Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование

Электронные ценники ... : Оборудование

17.04.2024 0:37


22.09.2016 20:59
Smartpricing
 


В Москве в Гостином Дворе прошла международная выставка современного искусства в России и странах СНГ - Cosmoscow 2016.

Подтверждая свою репутацию ведущей площадки, способствующей развитию российского рынка современного искусства и его включению в глобальный контекст, выставка из года в год собирает под одной крышей российских и международных художников, галеристов и коллекционеров.
Аукцион и музей современного российского искусства ART4 использовал систему электронных дисплеев SES-imagotag от компании для отображения имени автора и названия произведения в своей экспозиции, чем привлек большое внимание посетителей. Формат отображения информации вписался в концепцию мероприятия и способствовал привлечению посетителей к стендам галереи, которые по достоинству оценили новаторские идеи в презентации произведений современных художников.

По словам известного коллекционера и основателя музея современного искусства АRT4 Игоря Маркина: «Современное искусство подразумевает использование нестандартной концепции подачи материала и электронные ценники прекрасно реализуют такую возможность. Так, у нас в музее, много разных фишек: возле каждой работы висит электронный ценник - на экране высвечивается вся информация о произведении и в режиме реального времени изменяются ставки, человек может прямо с мобильного зайти на сайт, перебить цену, и это мгновенно отразится на ценнике».

Оценить по достоинству систему электронных ценников с использованием технологической платформы SES-imagotag, как наиболее гибкой и полнофункциональной для решения поставленной задачи, можно ежедневно в музее современного российского искусства ART4.
07.10.2016 20:36
Smartpricing
 
Еще один флагманский магазин известной торговой сети по продаже электроники и бытовой техники использует наши ценники SES-imagotag:

20.10.2016 09:23
Alexmam
 
Цитата:
Smartpricing Еще один флагманский магазин известной торговой сети по продаже электроники и бытовой техники использует наши ценники SES-imagotag:
Очередной бесплатный или условно-платный проект? Название сети не написали
20.10.2016 11:05
baggio
 
реклама запрещенной в РФ организации..
12.12.2016 17:33
Smartpricing
 
Специально для тех, кто по фотографии не понял, что это за торговая сеть:

В сентябре 2016 года в ТРЦ Мега Теплый Стан был открыт очередной флагманский магазин крупнейшей в России сети электроники и бытовой техники «М.Видео» с системой электронных ценников SES-imagotag.

Современный магазин, оснащенный новаторскими решениями и идеями, не остаётся без внимания покупателей и генерирует повышенный интерес к представленной в торговом зале продукции ведущих мировых производителей. Специально разработанный дизайн динамических шаблонов, различные варианты используемых форматов электронных ценников, а также их цветовое оформление влияют на правильное восприятие товара покупателем и повышают лояльное отношение клиентов к магазину и бренду «М.Видео» в целом.

Система электронных ценников обеспечивает возможность изменения цены на товар по первому требованию торговой сети в режиме реального времени. Интеграция системы электронных ценников в бизнес-процессы магазина реализует возможность функционирования инфраструктурной составляющей торговой сети на более высоком технологическом уровне с одной стороны, а также повышает эффективность работы продавцов-консультантов и оптимизирует операционные расходы магазина с другой стороны, увеличивая в итоге выручку и рентабельность торговой сети.

В качестве технологической платформы для построения системы электронных ценников пилотируется решение SES-imagotag от компании «Смарт прайс», как наиболее простое в использовании, гибкое по функционалу, оптимальное по стоимости и удовлетворяющее всем бизнес-требованиям торговой сети «М.Видео».

По словам бизнес-заказчика системы со стороны департамента по развитию розницы «М.Видео»: «Инновационные технологии, несомненно, повышают качество восприятия покупателями магазина и бренда «М.Видео» и, в то же время, использование системы электронных ценников позволит нам качественно повысить уровень обслуживания клиентов в магазинах сети, высвобождая для клиентов то время, которое консультанты ранее тратили на подготовку и расстановку бумажных ценников. Несомненно, это положительно отразится на финансовых показателях наших магазинов, где используется эта передовая технология».

Оценить по достоинству систему электронных ценников с использованием технологической платформы SES-imagotag, как наиболее гибкой и полнофункциональной для управления ценами и промо акциями в торговой сети, можно ежедневно в магазине «М.Видео» ТРЦ Мега Теплый Стан.
16.12.2016 12:51
Alexmam
 
Цитата:
Smartpricing Оценить по достоинству систему электронных ценников с использованием технологической платформы SES-imagotag, как наиболее гибкой и полнофункциональной для управления ценами и промо акциями в торговой сети, можно ежедневно в магазине «М.Видео» ТРЦ Мега Теплый Стан.
Оценили, правда в другом магазине. 3хцветные экраны все имеют розовый оттенок, и он не пропадает даже после обновления...
16.12.2016 13:13
~Guest~
 
Прямо какая-то борьба конкурентов :)
16.12.2016 13:17
Occul
 
Я был в М-Видео. Прикольные ценники, розового оттенка не заметил. Помимо тех, что на фотографии, есть еще большие, в ладонь, ценники.

Из минусов - абсолютное отсутствие сглаживания шрифтов, любая дуга в цифрах - лесенкой. Но это больше придирка. Цифры читаемы, текст мелкий - с небольшим напрягом, но тоже.

А вот то, что эти большие ценники к столу прикреплены и ненаклонные - жесть. Пробовали сами читать текст на отсвечивающей планке, расположенной чуть ниже пояса, под углом в 90 градусов к полу? Я пару раз попытался - плюнул.
16.12.2016 14:01
~Guest~
 
Это скорее вопрос к самому магазину, а не к ценникам.
19.12.2016 11:26
Alexmam
 
Цитата:
~Guest~ Прямо какая-то борьба конкурентов :)
Да какие конкуренты... Видел все основные системы ЭЦ, у всех есть недостатки. Вопрос в том, с какими недостатками клиент готов смириться. У Имаготага недостатков немало, вот и перечисляю господам продажникам...
Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.