Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Изменения на сервере (часть вторая) : Вопросы сервера

24.04.2024 8:46


24.10.2016 10:19
baggio
 
ну как сказать... маленький квадратик то да... но всё вокруг то...
короче я тебе сказал если что
24.10.2016 10:22
OlegON
 
Да я бы рад как-то правильно сделать, но не знаю, как пропорционально размерам видео внутри растягивать, а не пропорционально объектам-родителям :(
24.10.2016 13:13
OlegON
 
Еще поправил трубу, теперь должно быть нормально...
24.10.2016 14:34
OlegON
 
Сильно проредил bb-коды
03.11.2016 13:18
OlegON
 
Выкинул

<div class="smallfont">
<if condition="$post['joindate']"><div>$vbphrase[join_date] $post[joindate]</div></if>
<div>

<if condition="$post['usertitle']"><div class="smallfont">$post[usertitle]</div></if>
<if condition="$post['rank']"><div class="smallfont">$post[rank]</div></if>

<if condition="$post['field2']"><div>$vbphrase[location_perm]: $post[field2]</div></if>
<if condition="$post['age']"><div>$vbphrase[age]: $post[age]</div></if>

<div>$post[icqicon] $post[aimicon] $post[msnicon] $post[yahooicon] $post[skypeicon]</div>
04.11.2016 09:47
Dim
 
смотрю, оставил только репутацию и сообщения... вообще все как-то обезличенно. как было раньше мне нравилось больше
04.11.2016 09:59
OlegON
 
Добавил в меню пользователя (около ника, по *) возможность посмотреть "Где был?" автор сообщения в момент отправки. Понятно, что с огрехами определения, но это лучше, чем тот мусор, который был раньше...

Про обезличенность, что вернуть? Просто старался сжать профиль по вертикали и убрать лишний текст. Посмотрел в базе на то, что пишут в злополучный "город", прослезился. Звание "Профессор" и прочие, никак не использовались и никто не знает, как они формируются. Дата регистрации на деле тоже ни о чем, поскольку есть юзеры, которые давно зарегистрировались, но ничего не пишут.

На самом деле, как ты и предлагал, надо сделать и пробуем. Потом слушаем мнение большинства. Если надо вернуть - вернем.
04.11.2016 12:48
AndreyZh
 
Цитата:
Dim смотрю, оставил только репутацию и сообщения... вообще все как-то обезличенно. как было раньше мне нравилось больше
Особо не обращал внимание, но солидарен с предыдущем оратором - было информативнее, хотя нынешние "значки" более красивые и компактные, но не уверен, что понятные... т.е. для "тех кто не в курсе" - лишний "мусор"
04.11.2016 13:47
OlegON
 
Для тех, кто не знает, теперь при наведении на значки выдается "легенда". Так нормально?
04.11.2016 13:59
Dim
 
не... не нравится все равно
Часовой пояс GMT +3, время: 08:46.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.