26.10.2016 10:28
~Guest~
 
Почему последний? У С+ в запасе еще много гвоздей :)))))

По теме, в целом и PS/2 может замечательно работать.
26.10.2016 10:41
УКМ_эксплуатант_2
 
Это то конечно да, но вот нашли новые системники для касс, а они без PS/2.
26.10.2016 10:51
~Guest~
 
А вот с новыми системниками Вы поторопились, тут уже была тема и не одна, что С+ чужие системники безжалостно вырезает из релиза :)
Так что смотрите, чтобы не получилось, купили, а потом выбросили :)

Причем вырезать начали с версии 71 сп 2.
26.10.2016 10:54
УКМ_эксплуатант_2
 
Не, сейчас был разговор:
-Посмотри, нам такое подойдет?

Смотрю - а там PS/2 нет.

Ну и все разговоры о покупке только через недельные тесты (благо давно с этим поставщиком работаем - вроде не обманывали друг друга)...
26.10.2016 11:00
~Guest~
 
Тесты никак не повлияют на желания С+, Вы можете хоть затестить его, а выпустят версию аля 75, в которой данные системники вырезали. Это у них сейчас новая тема, вырезать чужое оборудование и загонять клиента в "стойло", покупать в два раза дороже CW.
08.11.2016 08:49
Xapac
 
Цитата:
~Guest~ Тесты никак не повлияют на желания С+, Вы можете хоть затестить его, а выпустят версию аля 75, в которой данные системники вырезали. Это у них сейчас новая тема, вырезать чужое оборудование и загонять клиента в "стойло", покупать в два раза дороже CW.
Кристалл занимается абсолютно тем же. И что то у вас такая нелюбовь к С+ по всему форуму тянется.
08.11.2016 11:49
~Guest~
 
Цитата:
Xapac Кристалл занимается абсолютно тем же. И что то у вас такая нелюбовь к С+ по всему форуму тянется.
Пока не заметил у Кристалла такую тенденцию.
А шо, Вы за мной следите или являетесь ярым поклонником моих постов? :) Просто С+ я знаю как облупленных, поэтому могу писать с конкретикой :)
Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.