Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Сеть > Создание сайтов и поисковая оптимизация (SEO)

Создание сайта для небольшого города : Создание сайтов и поисковая оптимизация (SEO)

20.04.2024 9:26


03.11.2016 09:21
Dzloor
 
Цитата:
aldemko В том то и дело что найти сложно,
Но предлагать ноухау, сайту который только появился тоже не вариант как по мне - в чем проблема уже "крупным сайтам" эту идею перенять - имея аудиторию, они смогут легко перехватить эту идею, и они в шоколаде.
имхо, с такими мыслями ты ничего путного, т.е. нового интересно не сделаешь. Держать в заперти "ноухао" неправильно: если у тебя выстрелит - будет время развиться, и пусть даже украдут идею другие, т.к. у тебя появился шанс на развитие и идти дальше. Если идея не выстрелит - ну не выстрелит, ты хотя бы попытался))
03.11.2016 09:23
Dzloor
 
Мне кажется, если город небольшой, то сайт должен быть обязательно новостным, иметь полезную информацию: расписание поездов/автобусов, погоду. Форум, естественно.
03.11.2016 11:42
aldemko
 
Уже могу показать макет сайта - примерный
пока что допиливаю главную страницу, по ее подобию буду делать другие - я про расстановку банеров соц сервисов и прочее

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 21 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


Хотел бы услышать ваше мнение, по поводу скорости загрузки, цветовых схем, расстановки блоков, и прочего - это касаемо первой страницы
Так же принимаются мнения пока еще не доработанным страницам сайта
Спасибо
03.11.2016 11:51
Propil
 
не загружается по ссылке
Цитата:
The requested URL could not be retrieved
03.11.2016 11:53
aldemko
 
Цитата:
Propil не загружается по ссылке
Это встроенная система от ДДос, к сожалению очень чувствительная, я ее не настраивал еще толком, пока что отключил, попробуйте обновить страничку
PS Простите
еще и ссылку не верно указал
почему то приписал точка ру в конце )

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 21 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
08.11.2016 08:56
Dzloor
 
Верстка то кривая) в Mozilla Firefox 49.0.2
На битриксе делать сайт тяжко если нет опыта. Потому как всё как не у людей)) все равно удачи!
08.11.2016 09:58
OlegON
 
Социалка справа поломанная. Учитывая, как она работает, я предпочитаю не использовать подгружаемые издалека виджеты - только свои.

Курсы валют битые. И, уверен ли, что самое ценное на твоем сайте - вот эта вот эмблема и погода с валютой? Если нет, то ее лучше впихнуть ниже. Вверху то, что пользователь и поисковики видят и оценивают с самого начала. Можно только догадываться о каком городе идет речь. Логотип его не указывает. Лучше его вдвое меньше по вертикали сделать и надписать УССУРИЙСК.

Место для рекламы в треть экрана... Ну... Это зависит от того, как ты любишь своих пользователей.

В остальном невозможно оценить совершенно пустой сайт. Но, тоже присоединяюсь к пожеланиям успехов :)
09.11.2016 03:30
aldemko
 
Спасибо. Сейчас работаю над вашими рекомендациями. Возможно изменится в лучшую сторону
Олег а что ты имел в виду под социалка ломаная ? я просто пока не подключал свои группы - их пока нет, вот и указал ID 1 или не существующую.
Или ты про что то другое
09.11.2016 07:13
OlegON
 
Да, я как раз увидел, что ВК есть, а остальные все кривые...
Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.