18.10.2016 13:39
Stels
 
Вопрос к Student:

А когда и как УКМ WIN в связке с СП101фр-к сможет поддержать новый 54фз ?

Я просто совсем плохо себе пока представляю как это вообще должно работать :(
18.10.2016 14:41
student
 
Цитата:
Stels А когда и как УКМ WIN в связке с СП101фр-к сможет поддержать новый 54фз ?
как только с+ представит новые фрк и протокол так сразу и начнется адаптация
на сайте плюса по 54фз
===============
Комплекты модернизации ККТ СП402ФР-К и СП101ФР-К будут доступны для тестирования с 1 ноября 2016 года, для эксплуатации в магазине с 1 февраля 2017 года.
===============
13.11.2016 09:13
~Guest~
 
Цитата:
student на сайте плюса по 54фз
===============
Комплекты модернизации ККТ СП402ФР-К и СП101ФР-К будут доступны для тестирования с 1 ноября 2016 года, для эксплуатации в магазине с 1 февраля 2017 года.
===============
На дворе 13 ноября 2016 года, а указанных ФР даже в реестре нет, как они могут быть доступны к тестированию????
13.11.2016 10:13
student
 
Цитата:
~Guest~ На дворе 13 ноября 2016 года, а указанных ФР даже в реестре нет, как они могут быть доступны к тестированию????
мопед не мой, я только разместил объяву. . .
то что их пока нет в реестре не говорит о том что нет тестового железа. . .
13.11.2016 22:02
~Guest~
 
Цитата:
student мопед не мой, я только разместил объяву. . .
то что их пока нет в реестре не говорит о том что нет тестового железа. . .
А какой смысл иметь тестовое железо которое не внесено в реестр?
С таким успехом и я могу заявить о супер пупер принтере, только вот беда, в реестре его не будет, но об этом вы узнаете позже :)))))))

Тем более в свете выхода нового ФН, второй версии... загадка однако...

Вы хоть ответьте на вопрос, что и для чего от С+ подключаете в свете вышесказанного?
14.11.2016 07:56
student
 
Цитата:
~Guest~ загадка однако...

Вы хоть ответьте на вопрос, что и для чего от С+ подключаете в свете вышесказанного?
никаких загадок - все трогательно просто :)
что бы там внутри не менялось основные положения останутся
т.е. например передавать мыло\телефон придется - значит надо сделать их ввод и передачу в чек, а уж как там оно (фрк) их передаст это уже второстепенно, как и многое другое
от с+ нет инфы по протоколу обмена, это реально напрягает, но есть инфа по пиритам, я писал на форуме ранее что они "очень похожие" так что куда и какие временные заглушки ставить уже понятно
можно конечно сидеть на попе ровно, а потом сказать - "ну не смогла", только вот кому это надо ?
14.11.2016 09:53
~Guest~
 
Цитата:
student от с+ нет инфы по протоколу обмена, это реально напрягает, но есть инфа по пиритам, я писал на форуме ранее что они "очень похожие" так что куда и какие временные заглушки ставить уже понятно
можно конечно сидеть на попе ровно, а потом сказать - "ну не смогла", только вот кому это надо ?
Пирит для Кристалла делал тот же разработчик, который делал 101. Тайны здесь никакой нет, просто умные люди покупают нужных сотрудников.
14.11.2016 16:36
Dzloor
 
слыхал что С+ только к февралю 2017 протестят оборудование) если так то это сыкотно профукать с кассами.))
15.11.2016 10:58
~Guest~
 
Цитата:
Dzloor слыхал что С+ только к февралю 2017 протестят оборудование) если так то это сыкотно профукать с кассами.))
А не слышно, когда в реестр планируют внести?

Тестировать они могут хоть десятилетиями, само оно в реестр не попадет...
15.11.2016 11:09
student
 
Цитата:
~Guest~ А не слышно, когда в реестр планируют внести?
пока тишина :(
Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.