08.06.2015 12:29
aldemko
 
PS, не знаю как на другим мышах, здесь если нажать на само колесико (здесь это тоже кнопка, прокрутка вверх, вниз и нажатие) и одновременно направить мышь немного вниз по вертикали (не отпуская кнопку колесико) экран будет прокручиваться вниз до тех пор пока колесико не оптустишь
08.06.2015 12:45
OlegON
 
Цитата:
aldemko PS, не знаю как на другим мышах, здесь если нажать на само колесико (здесь это тоже кнопка, прокрутка вверх, вниз и нажатие) и одновременно направить мышь немного вниз по вертикали (не отпуская кнопку колесико) экран будет прокручиваться вниз до тех пор пока колесико не оптустишь
Да, это у многих. Бесит жутко. Рука, наверное, тяжелая, достаточно часто нажимаю на эту самую прокрутку.
08.06.2015 12:52
aldemko
 
Цитата:
OlegON Да, это у многих. Бесит жутко. Рука, наверное, тяжелая, достаточно часто нажимаю на эту самую прокрутку.
Но тут ты можешь это все дело исправить - перепрограммировать, или вообще убрать функцию с мыши.
Приятным бонусом будет, то что она все скрипты - хранит не на ПК, а самой себе (как я уже писал имеет встроенную память) - то-есть функционал мыши (даже написанные тобой макросы для конкретной кнопки) будет работать на любом Пк, который не имеет Oscar Edition- а драйвера она сама с себя тянет по USB
08.06.2015 12:54
aldemko
 
Функцию с колеса мыши. Плс удали это сообщение а в предыдущем поправь текст
и как можно уже будет самому свой текст редактировать ? какая-то группа нужна особая ? я тут конечно чаще помощи спрашиваю чем что то пишу, но и пишу тоже, и иногда напишу не совсем то что нужно а править никак.
08.10.2016 10:35
OlegON
 
В общем, у Logitech M705 правая кнопка теперь периодически выдает два клика вместо одного...
08.10.2016 11:39
termit68ru
 
Цитата:
OlegON В общем, у Logitech M705 правая кнопка теперь периодически выдает два клика вместо одного...
Мне g700 с такой байдой по гарантии меняли.Писал в ТП .Прислали g700s
08.10.2016 12:07
OlegON
 
У меня ровно 2 года, предыдущий запрос по поводу 500 писал 8 октября 2014, сегодня написал по поводу 705 :)
08.10.2016 12:26
termit68ru
 
У меня тоже 2 года семисотая отходила
14.11.2016 18:39
OlegON
 
Приехал новый "марафонец" (500). Сфотографировал внутренности, номер тикета рядом на бумажке. Попереписывался, правда, пнули меня, чтобы проверил крысу на винде, но уж вытерпел... Неплохо работает саппорт, хотя лучше бы все же, чтобы мышки не ломались :(
01.02.2017 07:31
OlegON
 
На новом марафонце колесико, которое я всегда раньше без фиксатора использовал, теперь вымораживает прокручиванием от движения. Т.е. шевельнешь мышку, а параллельно еще и прокрутку получаешь. Особенно на табах браузера бесит и на страницах, когда пытаешься в линк попасть...
Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.