Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Изменения на сервере (часть вторая) : Вопросы сервера

17.04.2024 2:42


17.11.2016 09:50
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON Ублюдочный Google

и ссылается только на одну страницу

пока не разобрался, в чем причина, если есть идеи - прошу срочно сообщить.
Причина "не знаю" (хотя была на 3dnew новость об ужесточении фильтрации в Google), но отмечу, что форум "наглухо" разлюбили поисковики, а особенно yandex... иногда смотрю "цитируемость" и olegon в "игноре"
17.11.2016 10:02
OlegON
 
Цитата:
AndreyZh иногда смотрю "цитируемость" и olegon в "игноре"
прошу с этого момента поподробнее... я ничего такого не замечаю

17.11.2016 10:32
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON прошу с этого момента поподробнее... я ничего такого не замечаю
Не занимаюсь этим постоянно, да и особо не парит... просто наблюдение, например когда почищу куки, то в поисковиках цитаты на olegon редко находит... сейчас попробую "вспомнить", но поисковики сейчас запомнили "мои приоритеты"...

Сейчас нужно поработать, но всё же проверил - сказанное мной правда:

Из сообщения: https://olegon.ru/showpost.php?p=269371&postcount=1
взял "обычное", но похоже на редкое вхождение фразы: "контроль акцизных марок подразделения" из уже довольно "старого" сообщения

1. Google, Yandex без кавычек не нашел - нет на первых страница
2. Поиск по точному совпадению то же подтвердил мои "подозрения":

17.11.2016 10:48
grannie
 
И вправду не находит...
(по ссылке сделал, что нужно)
17.11.2016 10:57
Dim
 
гугл даже с указанием сайта не находит

Цитата:
Нет результатов для "Контроль акцизных марок подразделения" site:olegon.ru.
17.11.2016 10:58
Dim
 
это с яндекса:
Цитата:
Точного совпадения с «"Контроль акцизных марок подразделения" site:olegon.ru» не нашлось. Показаны результаты по запросу без кавычек.
17.11.2016 11:07
Dim
 
а гугл теперь находит ))
17.11.2016 11:13
OlegON
 
Благодарю всех, кто отозвался на просьбу, и большое спасибо за замечания, только бы не все скопом их получать :)
Если что-то замечаете - пишите сразу. Если темы нет в поиске - тоже пишите, я периодически мониторю, но пока проблем не замечал, с темой по "Ужасам" - первая проблема. В гугле поправил



в Яндексе изменения будут чуть позднее. Общее правило, что через 3 дня тема должна быть в поиске по полному заголовку. Если это не произошло - какой-то технический сбой и не обязательно у меня.
17.11.2016 12:04
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON ... В гугле поправил ...
Нужно наверное, если будет возможность будет поглубжее вникнуть в причину сего. Просто вспомнил - написал, а так обращал внимание, когда знал о наличии нужного мне материала, а "гугление" не помогало, не отражая ссылки на форум
Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.