22.11.2016 13:50
EugeneT
 
Не нашел более подходящего раздела, чтоб спросить.

Если я сейчас торгую билетами, как бланками строгой отчетности, то как это будет выглядеть после 1 июля?
Нужно будет покупать еще и фискальники и печатать покупателю чек?
03.07.2017 22:19
Doomer
 
На всякий случай ответ тоже напишу, вдруг кто искать будет - кинотеатрам отсрочка на тему БСО до 01.07.2018, это есть на сайте налог.ру в разделе часто задаваемых вопросов.
04.07.2017 13:04
EugeneT
 
Doomer, Кстати, с ужасом думаю, что же нас ждет по этому поводу. Переустановка Премьер, замена серверов, психоз с лицензиями и нервные звонки всем подряд?!
16.07.2017 16:19
Doomer
 
EugeneT, ну скорее всего как обычно, как и в ресторанах с 54-ФЗ - все бегают с заменой оборудования и лицензиями. Меня больше волнует замена оборудования - это выйдет дорого, если к билетному принтеру понадобится покупать ФР. Но в общем из текста закона и сейчас следует, типа ставьте ФР и все будет ОК, то есть уже сейчас можно следовать 54-ФЗ.
Надеюсь, что сотням бюджетных театров (они ведь тоже на БСО) - либо выделят кучу денег, что врят ли, либо придумают :)
А замена лицензий - это хоть и долго, но хотя бы бесплатно, если обращаться заранее, например как я, то и проблем не будет.
Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.