25.11.2016 11:08
HamyaG
 
Может у кого код есть примерный коннекта из 1с через WS? буду премного благодарен))
25.11.2016 11:17
asfw7qlm2
 
Цитата:
HamyaG вот что мне сегодня они прислали ↴
Да, про WS и вариант с БД я видел, но я пытался файлами, вот с ними не вышло.
25.11.2016 11:52
HamyaG
 
Цитата:
asfw7qlm2 Да, про WS и вариант с БД я видел, но я пытался файлами, вот с ними не вышло.
ну с файлами у меня тоже не получилось... в принципе код то от использования ws не меняется, просто пару функций добавить, но я ни как не могу к ним зацепиться((
25.11.2016 11:58
HamyaG
 
у них кстати есть cards-catalog/bonus-account, но там только идентификатор бонусного счета, и сумма накоплений, а на какую карту это все упадет - не понятно...
25.11.2016 22:24
MIGUR
 
Тоже столкнулся с этим, решил с помощью дэлфи, товаро-учётная система выгружает xml файл, структура которого соответствует описанию загрузки акций, запускаем программу, жмём загрузить, программа обрабатывает все xml с заданного каталога и загружает их по SOAP уже в SET10, в лог файл пишем статус загрузки. Всё работает уже как пол года, всё нету времени перевести программу на автономную работу в виде сервиса.
26.11.2016 00:33
TANGOR
 
Похоже любой Set развивается одинаково... книжка по SQL прилагается...

а можно хотя бы пример что вы грузите по бонусам в файл из ERP ?
28.11.2016 11:49
grafstroganov
 
Цитата:
HamyaG Может у кого код есть примерный коннекта из 1с через WS? буду премного благодарен))
Пойдет вариант из Далион? (Продукт компании СофтБаланс, решение на базе 1С) Я там много чего дорабатывал, в т.ч. переводил файловый обмен на WS. Все доработки писал в поддержку Софтбаланса на включения в релиз, и 80% моих доработок (при чем они не заморачивались, брали весь мой код) они включили в релиз. Поэтому смело могу выкладывать, имею право :) ибо код то мой.
28.11.2016 11:51
grafstroganov
 
там есть все процедуры - формирования товара на выгрузку в Сет10, выгрузка кассиров (с 1С там тонкость есть выгружать без BOM, но тоже решил, в обработке это есть), и т.д.. вообщем, думаю, портировать на другую конфигурацию, под свои типы справочников, проблем быть не должно
01.12.2016 10:08
HamyaG
 
Цитата:
grafstroganov Пойдет вариант из Далион? (Продукт компании СофтБаланс, решение на базе 1С) Я там много чего дорабатывал, в т.ч. переводил файловый обмен на WS. Все доработки писал в поддержку Софтбаланса на включения в релиз, и 80% моих доработок (при чем они не заморачивались, брали весь мой код) они включили в релиз. Поэтому смело могу выкладывать, имею право :) ибо код то мой.
Подойдет все)) мне бы просто пример, а дальше сам ))
01.12.2016 10:23
HamyaG
 
Цитата:
TANGOR а можно хотя бы пример что вы грузите по бонусам в файл из ERP ?
Пример чего?
Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.