Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Set Retail / Centrum / Oil

МРЦ в SET Retail 5.0 не могу заставить работать : Set Retail / Centrum / Oil

28.03.2024 16:05


07.12.2016 07:25
BelyiKot
 
Добрый день!
Передаю с в Retail (32) данные по сигаретам с несколькими МРЦ (максимальная розничная цена).
Например с двумя МРЦ:
<MRP GOODSMRPVALUE="55" GOODSMRPPRICE="55"/>
<MRP GOODSMRPVALUE="62" GOODSMRPPRICE="62"/>
Кристалл все успешно принимает и данные отображаются в карточке товара.
При сканировании товара на кассе, в чек попадает текущая розничная цена. При этом никаких таблиц (с предложением выбора МРЦ) или видимых ограничений на цену нет. Т.е. продается товар по текущей розничной цене..
Что тогда делать с МРЦ и как вообще заставить их работать???
Может я вообще неправильно представляю себе механизм.. В документации никакого пояснения по настройки касс, для работы с МРЦ не нашел... Только описание контейнера MRP..
Заранее спасибо всем откликнувшимся )
07.12.2016 11:47
grafstroganov
 
Цитата:
BelyiKot Добрый день!
Передаю с в Retail (32) данные по сигаретам с несколькими МРЦ (максимальная розничная цена).
Например с двумя МРЦ:
<MRP GOODSMRPVALUE="55" GOODSMRPPRICE="55"/>
<MRP GOODSMRPVALUE="62" GOODSMRPPRICE="62"/>
Кристалл все успешно принимает и данные отображаются в карточке товара.
При сканировании товара на кассе, в чек попадает текущая розничная цена. При этом никаких таблиц (с предложением выбора МРЦ) или видимых ограничений на цену нет. Т.е. продается товар по текущей розничной цене..
Что тогда делать с МРЦ и как вообще заставить их работать???
Может я вообще неправильно представляю себе механизм.. В документации никакого пояснения по настройки касс, для работы с МРЦ не нашел... Только описание контейнера MRP..
Заранее спасибо всем откликнувшимся )
У сигарет должен быть обязательно признак "табачный"
и версия кассы только WD (с серверным расчетом скидок), версия с локальным расчетом не работает с МРЦ.
08.12.2016 02:16
BelyiKot
 
Признак "табачный" передаю.
А вот расчет скидок - локальный. Спасибо!
Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.