Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > ЕГАИС в опте и рознице

Как обновить сертификат ЕГАИС, не прерывая продаж алко? : ЕГАИС в опте и рознице

29.03.2024 16:23


01.12.2016 15:06
bob
 
Цитата:
konst не сочтите за рекламу, но в итоге решил воспользоваться предложением фирмы IT & COM (Краснодар)
1. анализ цен на КЭП в Белгороде
Центринформ - 2000 руб, фирма, через которую сдаем налоговую и пр. отчетность 1650 руб.
здесь 750 руб на 15 месяцев.
2. Джакарта стоит также как и у других 1850 руб.
(в моем случае с учетом покупки нескольких резервных джакарт, экономия по сравнению с ЦИ - 2 раза)
3. КЭП на джакарте обновляешь сам, через какую-то их утилиту.
пока еще эцп не записывал, все находится в стадии обмена/подписывания документов и оплаты....
Аналогично. Сегодня вышли на меня представители этой конторы и предложили за 1000 рублей КЭП. но у меня только одна точка. Так Центринформ всех клиентов потеряет.
01.12.2016 18:13
IT527
 
Так 1 000 рублей или 750 ? Или 750 р за подпись для декларирования, а 1000 р, за КЭП для Джакарты?
01.12.2016 18:32
bob
 
Цитата:
IT527 Так 1 000 рублей или 750 ? Или 750 р за подпись для декларирования, а 1000 р, за КЭП для Джакарты?
Цена, видимо, зависит от количества точек. КЭП для джакарты. с возможностью записать его самим на ключ и никуда не ездить. Я так понял.
01.12.2016 21:17
anedederey
 
Вчера обновил 30 магазинов. Небольшой отчет
ЦентрИнформ. Питер. Стоимость 1500/КЭП. Вначале просили 1800, нашли конкурентов за 1500, цену сразу сбросили. Почему не пошел к конкурентам - ЦентрИнформ обновляет удаленно.
Разбили все магазины на несколько групп(заказов). В чем смысл. Заходишь удаленно с магазина на сайт ЦИ, идешь в заказ. щелкаешь ссылки, генерируешь запрос на новые ключи. С этого момента ключи перестают работать, надо сгенерировать запрос на оставшиеся КЭПы, дождаться выпуска новых КЭП(недолго - полчаса или меньше) и пробежаться по магазинам проставить новые ключи. Косяков полно, но служба подержки работает хорошо. Самая большая проблема была с интернетом в некоторых магазинах. Пришлось перевозить в магазины с хорошим интернетом, тормозить УТМ, перезапускать единый клиент и тд. Но все обновилось без проблем
07.12.2016 09:51
bob
 
Цитата:
konst не сочтите за рекламу, но в итоге решил воспользоваться предложением фирмы IT & COM (Краснодар)
1. анализ цен на КЭП в Белгороде
Центринформ - 2000 руб, фирма, через которую сдаем налоговую и пр. отчетность 1650 руб.
здесь 750 руб на 15 месяцев.
2. Джакарта стоит также как и у других 1850 руб.
(в моем случае с учетом покупки нескольких резервных джакарт, экономия по сравнению с ЦИ - 2 раза)
3. КЭП на джакарте обновляешь сам, через какую-то их утилиту.
пока еще эцп не записывал, все находится в стадии обмена/подписывания документов и оплаты....
Все нормально получилось? А то спрашиваю у них, куда оригиналы документов везти, они пишут, что скажут адрес представителя в Челябинске только после оплаты. и договора нет. один только счет.
07.12.2016 10:01
konst
 
Документооборот завершил - в Белгороде у них есть представитель - какая то контора - удостоверяющий центр.
я им подвез пакет документов - все приняли, сразу выдали акт выполненных работ.
После обеда скинули ссылки на страницу с генерацией ЭЦП.
но я заказывал еще и новые джакарты - они еще не приехали, так что подписи еще не формировал.
по-моему на форуме рара кто то писал - что тензор сейчас тоже демпингует - 700 руб за 1,5 года.
07.12.2016 11:41
NickNSK
 
Тензор в Новосибирске не хочет демпинговать - 2000 р.
08.12.2016 09:51
baggio
 
Созвонился с айьи ком озвучил 20 -30 Кэп т.к. нет уверенности полной что все захотят на них ууйти
Выставили 1200 и возможность удаленно обновлять
Сбисовцы хотят по 1500 за 15 месяцев ...
Короче странно они днмпингуют..
08.12.2016 11:52
leha_jazz
 
Цитата:
konst по-моему на форуме рара кто то писал - что тензор сейчас тоже демпингует - 700 руб за 1,5 года.
Брали в Тензоре(Тверь) комплект : Ключ(Рутокен 2.0)+КЭП(1 год+3 месяца) = 1000 руб.+1000 руб.= 2000 руб.
Попали под акцию, поэтому такие цены.
Минимум документов и времени.
08.12.2016 13:13
baggio
 
народ я чтоб народ не мучился...
позвонил в айти ком... припроводил до форума...
и попросил сделать нам (всем кто здесь присутствует) предложение от которого мы все не сможем отказаться...
так что я думаю в ближайшее время (как зарегается) напишет здесь...
Единственное понятно что это будет "реклама", поэтому прошу в бан сразу не отправлять...
вроде как я сам попросил...

OlegON:
Не вопрос... Посмотрим...
Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.