13.12.2016 17:45
pvorobev
 
спасибо всем за участие
разобрался со всем, только возник еще вопрос
началась акция действует скидка на акционный товар, я покупаю много всего в том числе и акционный
сейчас у меня получается, что скидка идет на акционный, а дисконтная на остальной товар не идет, возможно ли сделать так, чтобы на остальной товар шла дисконтная скидка? надеюсь поймете что хотел сказать
13.12.2016 18:49
bob
 
Цитата:
pvorobev спасибо всем за участие
разобрался со всем, только возник еще вопрос
началась акция действует скидка на акционный товар, я покупаю много всего в том числе и акционный
сейчас у меня получается, что скидка идет на акционный, а дисконтная на остальной товар не идет, возможно ли сделать так, чтобы на остальной товар шла дисконтная скидка? надеюсь поймете что хотел сказать
В матрице скидок прописать - удалить построчно меньшую. а где - сам посмотри.
14.12.2016 10:01
pvorobev
 
Цитата:
bob В матрице скидок прописать - удалить построчно меньшую. а где - сам посмотри.
у меня стоит удалить меньшую
Дисконтная скидка меньшей и является. Так же есть выбор в настройках поглотить построчно меньшую и поглотить в чеке меньшую.
14.12.2016 12:13
bob
 
Цитата:
pvorobev у меня стоит удалить меньшую
Дисконтная скидка меньшей и является. Так же есть выбор в настройках поглотить построчно меньшую и поглотить в чеке меньшую.
для товаров, а не всего чека применяй именно построчную.
14.12.2016 12:53
pvorobev
 
Цитата:
bob для товаров, а не всего чека применяй именно построчную.
спасибо большое за помощь
Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.