Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование

Системный блок Competitor. Новинка : Оборудование

28.03.2024 19:20


14.12.2016 16:20
HS045
 
Интересно, куда делись цены из первого поста?
14.12.2016 16:35
~Guest~
 
HS045, ну вот видите, как мы друг друга понимаем :)

Давайте так, объясню нашу политику, чтобы не было возмущений и кривотолков. Мы придерживаемся защиты партнера, даже если в перспективе это принесет нам убытки в виде недопоставок оборудования. Эту политику мы преследовали работая в С+, эту политику мы преследуем и в нашей компании. Никто не хочет кого-то обидеть и поставить в рамки, просто кто-то провел работу, которая денег стоит, и кто-то должен на этом заработать. Мы с Вами никакой работы не проводили.

Если Вам понравилось оборудование, торгуйтесь с партнером. К сожалению мы в торги не входим, равно как и если бы данная сделка вышла бы на более менее осязаемый уровень, мы все равно бы отказались от продажи напрямую и отозвали свое предложение.
Все мы понимаем, что взять автомобиль на заводе дешевле, чем у дилера, однако никто же на завод не бегает, все с дилером торгуются :)

А так оборудование хорошее, не сомневайтесь, живая статистика: 1 шт. брака на 500 штук.
14.12.2016 16:36
~Guest~
 
Цитата:
grannie А мы помним
Помнить и покупать - разные вещи :))
14.12.2016 16:46
HS045
 
Цитата:
grannie А мы помним
Вот тут https://olegon.ru/showpost.php?p=271590&postcount=69 остался след
14.12.2016 17:07
HS045
 
Цитата:
~Guest~ 3. Сейчас у меня тендер на 1500 системных блоков

Цитата:
~Guest~ HS045

К сожалению мы в торги не входим


Цитата:
~Guest~ HS045
просто кто-то провел работу, которая денег стоит, и кто-то должен на этом заработать.


Сразу бы так и сказали
14.12.2016 17:21
grannie
 
"у меня" в данном случае означало "у моего партнёра", не придирайся. Подход-то правильный.
14.12.2016 17:51
HS045
 
Цитата:
grannie "у меня" в данном случае означало "у моего партнёра", не придирайся. Подход-то правильный.
Вся суть открытой стоимости.
15.12.2016 10:47
~Guest~
 
HS045, не воспринимайте все так близко к сердцу.
Мы все понимаем, однако бизнес такой и у Вас он тоже такой. Если Ваш поставщик станет рядом с Вашим магазином и будет торговать дешевле, Вы с ним продолжите партнерский отношения? Наверное нет, хотя и он и Вы понимаете, и покупатель понимает, что у него дешевле.

Мне бы не хотелось конфликтовать на этой теме, извиняюсь, если обидели.
15.12.2016 11:24
HS045
 
Цитата:
~Guest~ Мне бы не хотелось конфликтовать на этой теме, извиняюсь, если обидели.
Не обидели :) да и почвы для конфликта с вами у меня нет.
Я не поверю, что если бы у Вас был вариант скрыть факт перехвата крупного клиента, Вы бы им не воспользовались? ;)
Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.