Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование

Системный блок Competitor. Новинка : Оборудование

28.03.2024 14:17


15.12.2016 11:31
grannie
 
Цитата:
HS045 Я не поверю, что если бы у Вас был вариант скрыть факт перехвата крупного клиента, Вы бы им не воспользовались? ;)
Это зависит от целей существования организации. Если цель - "грести бабки", то - да, редко кто такую возможность упустит. Если же цель - выстроить партнёрскую сеть, то, порой скрепя сердце и с переговорами, проект останется за партнёром.
15.12.2016 11:50
~Guest~
 
Цитата:
HS045 Не обидели :) да и почвы для конфликта с вами у меня нет.
Я не поверю, что если бы у Вас был вариант скрыть факт перехвата крупного клиента, Вы бы им не воспользовались? ;)
Опыт в выстаивании партнерской/клиентской политики у меня большой, спасибо С+. К счастью, мы практикуем, как и в С+ заявление партнером своих проектов, так что в любом случае ситуация бы всплыла. В нашей компании это один из первых случаев, правда мы находились на другой стороне баррикад :)

В прошлой компании, когда менеджер по "незнанке" отгружал клиенту, который был у партнера, но как правило мы компенсировали партнеру его убытки доп скидками и отгрузками на прямых клиентов через него. Практика отзыва предложений так же присутствует.

Как правильно было замечено выше, мы ориентируемся на долгосрочное сотрудничество, а не один раз денег срубить. В конкретном случае, мы речь ведем о достаточно крупном и знаковом партнере, которого знаю давно, мы с ними выстраивали отношения еще в период 1-й версии ЕГАИС.

Ну и лично меня, как руководителя компании, многие знают еще по С+, лет 10-ть, вроде не было замечено за мной практики обмана, слово держу. Может не со всеми знаком лично, но опосредовано принимал участия во многих клиентских решениях. Иногда позиция жесткая, но справедливая, так мне кажется :)
15.12.2016 12:18
HS045
 
Цитата:
grannie Это зависит от целей существования организации. Если цель - "грести бабки", то - да, редко кто такую возможность упустит. Если же цель - выстроить партнёрскую сеть, то, порой скрепя сердце и с переговорами, проект останется за партнёром.
Ок, продолжим...
Товарищ ~Guest~ работает напрямую с вендором или с более крупным поставщиком?
15.12.2016 12:20
EugeneT
 
~Guest~, кстати, было бы неплохо наверное огласить название компании, ее реквизиты помимо телефона, может быть отдельный раздел на форуме организовать.
15.12.2016 13:13
~Guest~
 
Цитата:
HS045 Ок, продолжим...
Товарищ ~Guest~ работает напрямую с вендором или с более крупным поставщиком?
Вот все Вам скажи :) Данные блоки производятся по нашему заказу непосредственно на заводе исполнителе, за основу взято глубокое знание рынка и его потребностей. Предыдущий работодатель не хотел слышать клиентов, мы же все записывали :) Собственно и с заводом общаемся мы. С китайский у нас правда совсем плохо, но на англицком мы еще могём :)
Наша основная задача - дистрибуция, но на моменте развития есть клиенты с которыми мы работаем напрямую. Поэтому пока смешанная схема работы: клиенты/партнеры. Но партнеров мы не обижаем.
15.12.2016 13:16
~Guest~
 
Цитата:
EugeneT ~Guest~, кстати, было бы неплохо наверное огласить название компании, ее реквизиты помимо телефона, может быть отдельный раздел на форуме организовать.
Дык мы не скрывались, некоторые нас знают, название у нас краткое и запоминающееся :))) Существуем мы уже более года, состоим полностью из состава бывших сотрудников С+. Налоги платим, белые и пушистые. Задолженностей по оплатам не имеем, в том числе перед фискальными органами.

А в отдельную ветку - это не ко мне решение.
15.12.2016 13:31
HS045
 
Цитата:
~Guest~ Вот все Вам скажи :)

Цитата:
~Guest~ Дык мы не скрывались, некоторые нас знают,
Ну что за детский лепет?
15.12.2016 14:03
~Guest~
 
Цитата:
HS045 Ну что за детский лепет?
Согласно правилам данного форума, реклама запрещена, может что изменилось, давно правила не читал. При этом есть отдельная тема на форуме, где раскрыты подробности, что мы предлагаем и название нашей компании https://olegon.ru/showthread.php?t=23398&page=2

Основная наша цель: универсальность в предлагаемом оборудовании, максимальные возможности в одной железке.

К примеру системник, он умеет многое, вот у меня рабочая станция в офисе на нем, работает Wi-Fi (сеть) и Блютус (гарнитура), антенны разные, на одной не заработало, 8 Гб оперативки (хотя разница с 2 Гб не ощутима за счет SSD) и дополнительный HDD.
Вот к примеру дисплей покупателя поддерживает 11 протоколов, опять же, по периферийке отдельную тему создавал.
Весы с печатью и самообслуживание с тачем. Работают по множеству протоколов, включая Digi. Дешевле в покупке и ЗИП в два раза дешевле DIGI. Тоже отдельная тема есть.
14.02.2017 13:39
Fomka
 
~Guest~, хотелось предметнее по системнику узнать)
14.02.2017 13:40
OlegON
 
Fomka, так спрашивай, что свои желания оголять без конкретики? :)
Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.