Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > ЕГАИС в опте и рознице

EgaisHelper программа для работы с ЕГАИС : ЕГАИС в опте и рознице

20.04.2024 2:19


15.12.2016 10:11
baggio
 
мжешь просто написать что бы я понял... я постараюсь оформить нормально с картинками...
15.12.2016 11:22
jokerpnz
 
это писал ранее

Про помарочное сканирование. Сделал галку "Приём ТТН помарочным сканированием" в настройках для каждого УТМ в Сервис/Обслуживаемые УТМ. Если эта галка стоит, то при открытии ТТН режим помарочного сканирования начинается автоматические и отменить его нельзя. Если галка не стоит, то начать помарочное сканирование можно через меню Действие/Помарочное сканирование/Начать. Если галка "Приём ТТН помарочным сканированием" не стоит, то можно отменить этот режим. нажав Действие/Помарочное сканирование/Отменить.
Завершить помарочное сканирование можно отправив акт на ТТН через привычную кнопку Отправить акт, либо Действие/Помарочное сканирование/Завершить и отправить акт

Когда включен режим помарочного сканирования внизу таблица с марками. Нажать кнопку добавить, появится окно, куда марки нужно сканировать, поставить галку "не закрывать окно" и сканировать алкоголь. всё)
по мере сканирование кол-во в спецификации будет изменяться
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 268
Размер:	139.6 Кб
ID:	7989  
16.12.2016 01:07
baggio
 
Внимание вопрос после замены сегодня сертификатов гост и получения овых пки там другие цифры...
так и должно быть? лицнзия не слетит?
16.12.2016 08:35
jokerpnz
 
фсрарид ведь не поменяется. лицензия к фсрарид привязана
у меня не менялся фсрарид
16.12.2016 10:13
baggio
 
Цитата:
jokerpnz фсрарид ведь не поменяется. лицензия к фсрарид привязана
у меня не менялся фсрарид
ыот либо меня глючит либо вчера поменялся...
сегодня выясним...
16.12.2016 10:19
jokerpnz
 
ну договоримся, доплачивать точно не нужно будет. скажешь фсрарид, если инн и кпп те же, то без проблем, заменю
16.12.2016 16:36
baggio
 
просто странно ....
я сейчас попросил проверить...
но я лично видел как номер поменялся на ПКИ и стал другим...
23.12.2016 11:34
jokerpnz
 
- исправил отчёт акт расхождения, не все импортные позиции попадали в акт
- Разделы/Регистр2/Акты, в меню Действие добавил Заполнить отрицательными остатками
- исправление мелких недочётов, не помню уже, что было...

обновил везде

не понятно, будут ли с 1 января вводить ограничение закрытия минусовых остатков во втором регистре в течении суток...
сделал на всякий случай ручное заполнение актов постановки на баланс регистра2 отрицательными остатками

у меня в магазинах стоят галки в хелпере создания перемещений в рег2 на основании ТТН, за исключением пива
всё работает, пока минусовых остатков нет, с 1 января операторы будут на всякий случай поглядывать за минусами и если что делать этот акт, наверное с операцией Излишки.

кто-нибудь слышал об этом ограничении? стоит ли делать автоматический запрос остатков рег2 каждое утро? а может ещё и формирование акта постановки на баланс рег2 на основании отрицательных остатков?
23.12.2016 15:39
andruha74
 
Цитата:
jokerpnz стоит ли делать автоматический запрос остатков рег2 каждое утро?
Да. Моим хотелось бы.
23.12.2016 16:58
baggio
 
Цитата:
andruha74 Да. Моим хотелось бы.
поддерживаю и регистр 1 тоже...
Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.