19.12.2016 19:32
xxkhurshed
 
Здравствуйте коллеги !!! возник старый вопрос, который не получается решить, в тех поддержку обращался жду ответа аж 6 месяцев ,смысла нету
кароче есть клиент у него складская часть С-маркет а кассовая часть
АРМ-Кассира Смаркет это типа встроенная касса Смаркет
проблема при закрытие кассы появляется ошибка как показано на картинке
Мои действие типа бэкап и рэстор не помогло кто та писал что нужно зайти в базу через IB expert и через него можно решит, но куда зайти, где копать, я не знаю , очень прошу помочь с этим вопросом
и пошагово

заранее спасибо в архиве лог
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 337
Размер:	178.5 Кб
ID:	7996  
Вложения
Тип файла: rar cash_bpl.rar (24.6 Кб, 56 просмотров)
20.12.2016 05:39
VerLeon
 
Если эта смена действительно нормально выгружена в складскую часть S-Market (проверьте), то проблема скорее всего в том, что она в кассовой части не помечена как выгруженная (из-за сбоя при закрытии кассы, который видно в логе). Тогда можно вручную проставить этой смене в табличке KM_CURRESTS признак is_active = 1
20.12.2016 06:57
xxkhurshed
 
Здравствуйте !! а можно по подробнее? 89 смена выгружена нормально проверил, у меня нету большого опыта в работе ib expert
20.12.2016 08:24
VerLeon
 
Судя по Вашему логу - нужно выполнить запрос update KM_CURRESTS set is_active = 1 where shopindex = 1 and cashnumber = 5 and znumber = 89
Запрос выполняется в IBExpert в SQL-редакторе, обязательно сделайте после этого подтверждение транзакции (кнопка "галочка" в SQL-редакторе или Ctrl+Alt+C)
20.12.2016 20:31
xxkhurshed
 
Спасибо большое !! все получилось прокатал скрипт в базе не было дубликата 89 смены после скрипта все ок
Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.