Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли

Программа для учета продаж в магазине CloudShop : Системы автоматизации торговли

28.03.2024 23:09


14.12.2016 12:03
CloudShop
 
Управляйте торговлей и ведите учет продаж, товаров и клиентов с CloudShop. Полный перечень товаров и клиентская база всегда под рукой. Количество товаров, сотрудников и магазинов не ограничено. Клаудшоп предупредит, когда срок годности товаров и складские запасы подходят к концу. Автоматизация и управление торговлей, учет на складе – это легко и просто, установите клауд шоп сейчас.

Основные функции

Справочники. Перечень товаров, список магазинов, поставщиков и сотрудников, клиентская база — всегда под рукой. Если вам нужна crm система на русском языке для вашей торговой точки, программа учета клиентов, программа учета товара, программа для магазина, установите клауд шоп.
Операции. Проводите закупки, продажи, перемещение товаров между складами и магазинами, возврат продаж и закупок, инвентаризацию. Все операции сохраняются в системе и отображаются в финансовом отчете. Складская логистика, работа на складе становится более удобной – мой склад всегда в порядке.
Отчеты. Выручка, прибыль, количество продаж и средний чек — под контролем. Легко узнать, какой магазин продает лучше, какие позиции стали лидерами продаж, какой товар заканчивается. Облачный сервис клауд шоп обеспечивает полноценный складской учет на вашем смартфоне.
Деньги. Фиксируйте приходы и расходы денежных средств. Приходные и расходные ордеры формируются автоматически.

Есть различные системы автоматизации и складские программы. CloudShop облегчает управление торговлей, складской учет, учет магазина, управленческий учет, бухучет в торговле. Это отличное решение, если ваш бизнес – розничная или оптовая торговля, продажа оптом, если у вас есть склад и торговля, а ваша цель – автоматизация и управление, автоматизация магазина, автоматизация торговли, удобная работа на складе и управление торговлей.
Преимущества
Безопасная автоматизация магазина — ваша клиентская база и финансовые показатели хранятся на облачных серверах и передаются по зашифрованным каналам.
— Наша программа для магазина сгенерирует штрих-коды для товаров, у которых их нет, подготовит ценники.
— Программа учета клиентов позволяет присвоить клиентам персональные и накопительные скидки.
— Браузерная версия и дополнительные приложения – автоматизация продаж с Клаудшоп не требует покупки и установки программ и оборудования.
  • История продукта, год первого релиза - 2012 год
  • Операционные системы - Android, web версия, CloudShop:POS - приложение для кассира
  • Требования к серверу и рабочим станциям по оборудованию - Для работы с веб-версией CloudShop вам подойдет любой компьютер с доступом в интернет и установленным современным браузером. Для использования мобильного приложения CloudShop подойдет любой смартфон на базе Android версии не ниже 4.0
  • Какая база данных используется для хранилища - Данные передаются по зашифрованным каналам и хранятся на серверах в специализированном дата-центре
  • Наличие демо-версии и путь ее получения. - Просто зарегистрироваться.
  • Пример цены за конкретную конфигурацию. - до 5 пользователей бесплатно, за 6-го и последующих пользователей 299 рублей
  • Регулярность выхода новых версий - достаточно часто.

(последнее обновление 2 декабря 2016 год)
14.12.2016 12:10
CloudShop
 
Первый месяц зимы начнём с полезного. В CloudShop появился отчёт по сотрудникам. Теперь можно сравнить продавцов по выручке и среднему чеку.



Что вы узнаете из отчёта:

1.Сколько продавец сделал продаж и возвратов
2. На какую сумму
3. Сколько сделал скидок
4. Какой средний чек
5. Сколько в среднем позиций в чеке
14.12.2016 12:15
OlegON
 
Первый вопрос ко всем "облачникам" - "как соскочить?". Т.е. есть ли возможность забрать свои данные в случае, если захочешь уйти с системы, какие именно и в каком формате?
Кроме того, с каким железом этот софт работает? Ведь без того же сканера штрихкода, например, будет трудновато... С какими кассами работает? В каком формате?
14.12.2016 12:29
CloudShop
 
1. Все данные можно - выгрузить в excel (.xlsx)
2. Со сканером штрих-кода работает без проблем, а на смартфонах, вместо сканера камера.
3. У приложения своё кассовое решение: CloudShop POS
14.12.2016 12:30
OlegON
 
Цитата:
CloudShop CloudShop POS
тогда, чтобы не быть заподозренными в скрытых платежах, сколько стоит? на каком железе работает?
14.12.2016 12:34
CloudShop
 
POS – это дополнительное приложение для пользователей CloudShop, которое облегчает работу кассира. Приложение оптимизировано для планшетов на базе Android. Стоимость до 5 сотрудников бесплатно, далее 299 рублей за сотрудника
26.12.2016 15:24
mrkar
 
CloudShop POS только для планшетов или можно поставить на PC...?
26.12.2016 15:30
mrkar
 
вопрос по железу - с какими моделями принтеров чеков работает программа? будет ли работать с простым принтером чеков из китая, типа 5890 и прочие?
12.01.2017 15:06
CloudShop
 
Цитата:
mrkar CloudShop POS только для планшетов или можно поставить на PC...?
POS есть на Андроиде и для ПК, для ПК есть

Цитата:
mrkar вопрос по железу - с какими моделями принтеров чеков работает программа? будет ли работать с простым принтером чеков из китая, типа 5890 и прочие?
С этим принтером должен работать на адроиде если это LAN принтер, и на ПК если USB
Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.