Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Торговые весы > Штрих-М

Пользовательский формат этикетки на весы Штрих-Принт Ф1 : Штрих-М

29.03.2024 12:02


23.10.2015 11:16
HellBoy
 
Добрый день. Есть такой непонятный момент:
1.Создаем в редакторе этикеток пользовательский шаблон (по сути берем стандартный шаблон и добавляем печать ПЛУ)
2. Загружаем полученный шаблон в весы в один из пользовательских форматов
3. На этикетке при печати пользовательского формата появляется поле "Изготовлено" с текущей датой, хотя ни в стандартном шаблоне, ни в редакторе нет такого поля.

Откуда оно берется и как его убрать с этикетки?
24.10.2015 14:49
Tiger
 
Цитата:
HellBoy Добрый день. Есть такой непонятный момент:
1.Создаем в редакторе этикеток пользовательский шаблон (по сути берем стандартный шаблон и добавляем печать ПЛУ)
2. Загружаем полученный шаблон в весы в один из пользовательских форматов
3. На этикетке при печати пользовательского формата появляется поле "Изготовлено" с текущей датой, хотя ни в стандартном шаблоне, ни в редакторе нет такого поля.

Откуда оно берется и как его убрать с этикетки?
Есть подозрение, что весы прошиты для печати "Даты изготовления"! Поэтому надо подключиться к ним с помощью драйвера и поставить координаты печати в 0!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Дата изготовления.jpg
Просмотров: 4143
Размер:	155.0 Кб
ID:	6489  
05.12.2015 17:29
Striker
 
Добрый день. Проблема такая-же, в драйвере с сайта "Штриха" все немного по другому. Вопрос, где можно скачать нужную версию драйвера (как у вас на картинке) с необходимыми полями?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 1885
Размер:	38.4 Кб
ID:	6647  
18.12.2015 15:00
Tiger
 
Цитата:
Striker Добрый день. Проблема такая-же, в драйвере с сайта "Штриха" все немного по другому. Вопрос, где можно скачать нужную версию драйвера (как у вас на картинке) с необходимыми полями?
Закачал в Хранилище
25.10.2016 07:09
DenSKu
 
У меня такая же проблема с Драйвером, плюс ко всему если создать LabelEditor, создать поля Наименование магазина и Сообщение,после экспорта все равно печатает добро пожаловать и спасибо за покупку
26.12.2016 18:33
Александра
 
Добрый день !!! Помогите и мне пожалуйста , я с весами -новичок! а настроить нужно ! Все таже надпись изготовлено !! как убрать???
28.12.2016 09:18
Tiger
 
Цитата:
Александра Добрый день !!! Помогите и мне пожалуйста , я с весами -новичок! а настроить нужно ! Все таже надпись изготовлено !! как убрать???
Подключите драйвером к весам и установите дополнительные параметры координаты "Дата изготовления" и надпись "Дата изготовлено" в 0:0
03.01.2017 18:54
Александра
 
Как установить дополнительные параметры?
03.01.2017 18:58
Александра
 
Tiger, Там есть просто параметры этикетки, дополнительных нет.
04.01.2017 10:53
Tiger
 
Цитата:
Александра Tiger, Там есть просто параметры этикетки, дополнительных нет.
Отсюда скачайте драйвер https://storage.olegon.ru/supermag/u...trih-driver.7z

Откройте вкладку "Формат этикетки"-"Дополнительные параметры"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Формат этикетки.jpg
Просмотров: 2140
Размер:	147.4 Кб
ID:	8036  
Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.