Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Кассовые программы > УКМ-4

Сравнение фискальных регистраторов Штрих и СП ФР : УКМ-4

19.04.2024 0:06


26.12.2016 20:24
AGest
 
~Guest~, я не причислял Штрих и Атол к "слабым и растерянным". И к маленьким не причислял.

Наоборот, как раз утверждаю, что кроме них (им подобных по размаху) на рынке ФРов никого не останется. Иные (С+ в том числе) сдохнут. не сегодня, так завтра. Нужно ориентироваться на ШТРИХИ!!!! Ждать нет смысла, когда бывшие поставщики "элитных" ФРов смогут хоть что-то официально внести в реестр.
26.12.2016 21:53
baggio
 
Не знаю... Лично мое отношение к продукции штрих в сравнении с другими - отрицательное..
По надежности...
27.12.2016 07:59
Ferus
 
Цитата:
baggio Не знаю... Лично мое отношение к продукции штрих в сравнении с другими - отрицательное..
По надежности...
Это ж какие модели так испортили впечатления?
Комбо? Единственный не удачный ФР.
Новые модели радуют, тот же ритейл, хорошая машинка.
27.12.2016 10:08
baggio
 
Штрих мини фрк к примеру...
Даи вообще у штрихов проблемные отрезчики
27.12.2016 10:20
Ferus
 
Отрезчик на мини разве что руками отломать, не было к ним притензий...у ШТРИХ-ФР-К забивается если проморгал двойную отрезку( часто у 1С возникает, местные включают принудительную отрезку)
27.12.2016 10:25
konst
 
уходим от темы, но от себя добавлю
в свое время было Штрих-ФР-К и СП101-ФР-К 50/50
в связи с запуском егаис - все штрихи заменил на СП
да на б/у шные, все фр ы и штрихи и сп шки 2005-2006 г.в.
но с СП101 проблем гораздо больше - особенно с отрезчиком.
ЦТО сделать ничего не может... у штриха заменили и все продолжает работать
а на сп - забрали "починили" через неделю опять не режет....
в связи с вступлением 54ФЗ - думаю может вернуться назад на Штрих-ФР-К?
комплект доработки + фр + работа - все равно и те и другие надо дорабатывать...
не думаю что С+ научит старые СП101 печатать QR код на железном уровне, а ведь его надо будет печатать на каждом чеке...
27.12.2016 10:37
~Guest~
 
Если абстрагироваться от всех проблем с 54 ФЗ, то по проблемам отрезчиков первый раз слышу в 101.
Могу лишь согласиться с фактом, что ценник на ЗИП для СП101 дороже, это как факт для всего оборудования С+.
27.12.2016 10:47
Dim
 
проблемы с отрезчиками были... но года через 2-3 после начала эксплуатации
27.12.2016 10:57
KirillHome
 
Цитата:
~Guest~ Если абстрагироваться от всех проблем с 54 ФЗ, то по проблемам отрезчиков первый раз слышу в 101.
Могу лишь согласиться с фактом, что ценник на ЗИП для СП101 дороже, это как факт для всего оборудования С+.
Могу сказать за себя - на старом СП-101 мне за последние полтора (два?) года так ЦТО и не смогло поменять нож. Утверждают - нет их.
27.12.2016 11:18
baggio
 
нет... вы меня видимо не поняли...
отрезчики ломаются везде... на любом фр...
проблема в том что на 101 при косяке отрезчика ФР колом не встает...
что сплош и рядом на штрихах...
Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.