28.12.2016 09:43
Kuragane
 
Доброго времени суток всем читающим! Друзья, подскажите пожалуйста как можно настроить весы по магазинам, в схеме Центрум - Кассы. В Центруме настроили 3 магазина, в каждом магазине есть по 3-4 весов, цены разные, вот тут в теме на этом форуме 23853 нашел решение, разными шаблонами весов оперировать, все вроде понятно и не сложно, но возникла следующая ситуация, если делать связку Центрум - Сервер - Кассы, то на каждом сервер можно настроить весы, в каком магазине, какой IP и тд, возможно ли такие настройки произвести в Центруме без Сервера?
28.12.2016 10:55
asfw7qlm2
 
В схеме "Центрум - Кассы" весы работать не будут (или уже что-то поменялось в Сете?! Центрум никогда с весами не дружил).
28.12.2016 10:59
HamyaG
 
Цитата:
asfw7qlm2 В схеме "Центрум - Кассы" весы работать не будут (или уже что-то поменялось в Сете?! Центрум никогда с весами не дружил).
Не, не поменялось) весы только с ритейлом работают
28.12.2016 11:00
Kuragane
 
я не знаю что там поменялось, я вообще программер 1с)) а тут задача снюхать 1с с крисом, снюхать то я их снюхал, а вот теперь выясняется, что хочется так и так, приходится изучать вопрос)) но я не смог найти как привязать весы к определенному магазину в данной схеме, в схеме центрум - ритейл - касса нашел как это делается, но похоже Вы правы, что не судьба.
29.12.2016 12:10
TANGOR
 
В set10 в топологии centrum кассы весы не работают.
Можно попробовать использовать 1 реальный сервер "магазина", и если цены одинаковые то к нему привязать все весы.
29.12.2016 12:12
TANGOR
 
Если цены разные то можно попробовать грузить их в разные отделы и весы через разные шаблоны весов привязывать к разным отделам.
Но я не уверен что это нормально работает. Надо проверять.
30.12.2016 05:34
Kuragane
 
Именно так и сделал))) И пошло поехало))
Часовой пояс GMT +3, время: 19:47.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.