Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли

Посоветуйте бекофисную систему для продуктовой розницы : Системы автоматизации торговли

29.03.2024 9:39


11.01.2017 18:39
kadr
 
Вводные данные: маленький магазинчик прилавочной торговли на 20 квадратных метров. Ассортимент около 200 позиций, в том числе и пиво.
В свете 54 ФЗ готовимся к внедрегию касс с ФН. Сейчас ведется суммовой учет в розничных ценах, т.е. почти никакого.

Подскажите что есть толкового для автоматизации с учетом следующего:
хочется хранить данные локально, не в облаке;
решение не на 1С;
возможность масштабирования в дальнейшем;
11.01.2017 19:27
~Guest~
 
В свете изменений законов и перечисленных требований, альтернатив нет. Опять же, бюджет? А то может на Супермаг Плюс деньги есть?
11.01.2017 19:38
kadr
 
Альтернатива есть всегда, но иногда мы просто про неё не знаем
11.01.2017 20:10
AndreyZh
 
Цитата:
kadr Альтернатива есть всегда, но иногда мы просто про неё не знаем
Зачем далеко ходить: https://olegon.ru/forumdisplay.php?f=297
02.05.2017 22:31
leonidt84
 
А почему не 1С? 1С это просто платформа. Есть отличная конфигурация Далион. Недорого, быстро и сердито. Интуитивно понятная. Хотя 200 позиций на мой взгляд можно вообще без учета обойтись.
01.08.2017 17:45
Акмурад
 
Могу посоветовать Айтида Retail.
Отзывов конечно немного о ней. Но система активно развивается, надёжная, несложная. Есть встроенный РМК. Работает на MS SQL 2008/12/14.
Несколько лет ставим, проблем не доставляет. Раньше 1С ставили.
Могу подробнее рассказать.
02.08.2017 09:44
Occul
 
Акмурад, загадил все своей рекламой, уже отвечал тебе. То, что новая система работает на Windows и MS SQL, говорит о том, что разработчики совсем не в курсе происходящего в отрасли. Система будет неоправданно дорогой, ресурсоемкой и ограниченной, с бонусом в виде вирусов и периодических перезагрузок. Идите, читайте брошюрки по маркетингу внимательнее, "активно развивается" и "надежная" - антонимы. Разработка не может быть без ошибок. И чем сильнее систему развивают, тем больше в ней ошибок.
Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.