12.01.2017 02:48
winmasta
 
Пока ковырял ДК в соседней теме, обратил внимание на то, что в базе появились странные номера ДК, которых в списке ДК нет (или я не могу их увидеть) см. скриншот. В таблице smdiscpers их тоже нет. Все эти карты привязаны к чекам, которые пришли с кассы на Артиксе. В базе кассы на Артиксе этих номеров ДК тоже нет (или я их не вижу). Есть идеи, что с этим делать ?
12.01.2017 07:20
OlegON
 
Цитата:
winmasta см. скриншот
дзен
12.01.2017 07:47
winmasta
 
вот скриншот, верхние карточки кривые, там нет одной девятки слева.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 270
Размер:	311.5 Кб
ID:	8041  
12.01.2017 07:55
bob
 
Цитата:
winmasta вот скриншот, верхние карточки кривые, там нет одной девятки слева.
Все просто. отчет показывает, что было продано по кассе по префиксу, который ты задал в фильтре. когда ты задаешь префикс ДК в СМ+, то касса считает, что все карты с этим префиксом действительны. Хоть на девятку заканчиваются, хоть нет. хоть 2 цифры, хоть 25.
12.01.2017 10:00
winmasta
 
Цитата:
bob Все просто. отчет показывает, что было продано по кассе по префиксу, который ты задал в фильтре. когда ты задаешь префикс ДК в СМ+, то касса считает, что все карты с этим префиксом действительны. Хоть на девятку заканчиваются, хоть нет. хоть 2 цифры, хоть 25.
Да, но как видно на скриншоте у этих карт нет типа. У наших карт один префикс (;999) и один постфикс (999?). Верхних карт с нехватающей 9 нет в таблице SMDiscPers, т.е. их нет в базе СМ+.

Выяснил, что в БД кассы Артикс их тоже нет, но они прилетают с кассы в смене. Написал в Артикс жду ответ.
Часовой пояс GMT +3, время: 08:35.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.