Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > ЕГАИС в опте и рознице

ЕГАИС - этапы большого пути : ЕГАИС в опте и рознице

16.04.2024 20:51


11.11.2016 15:47
Chebure
 
Может вопрос не совсем по теме, но в начале темы упоминается УТМ Информатор
Коллеги подскажите где взять УТМ Информатор и что это такое ?
11.11.2016 17:54
Saymer
 
На сайте ФС РАР есть ссылка на него.
Нужно искать по слову "утм информатор".
Так же где то я видел, была ссылка, возможно здесь, где можно скачать эту программу.
По сути она вытягивает из РАР сервера информацию, можно сделать файл Exel, и на основе него сделать инвентаризацию.
Мы планируем так делать, у нас нет СМ+ программы. У нас Астор Торговый Дом. И там ничего такого нет для работы с остатками.
13.01.2017 09:25
konst
 
У кого-нибудь в этом году в личном кабинете РАРа появлялись письма о дублях АМ при продаже?
13.01.2017 09:30
toreshin
 
Добрый день. У нас были письма.
13.01.2017 09:39
konst
 
Цитата:
toreshin Добрый день. У нас были письма.
ок - спасибо, а то я уже подумал, что они с 1 января отключили предупреждения...
13.01.2017 20:14
MWWRuza
 
Ну, да, конечно... Отключат... Как-же...
Сыпятся, во всю... И я могу сказать - не безосновательно... У одной моей клиентки, явно партия зеркалок вылезла... Вот теперь и думаем - приедут или нет? Но, уже ничего не исправить - я как заметил, сразу сказал ей, всю партию с продаж тут-же сняли. Но, уже засветились...
А сами они, так-бы и не знали. Кто в ЛК ходит регулярно? 1% от всех, и то, только те, которые тут или на форуме фсрар тусуются... А остальные, которых подавляющее большинство? Да они даже об ЛК ФсРар не слышали, и тем более, "писем счастья" не видели, торгуют, и думают, что все хорошо...
13.01.2017 20:44
декларант
 
Знакомым 22.12.2016 приходило в ЛК РАР сообщение, что у них в этот день было 16 "зеркалок". Все были из одной коробки. Но пока никаких требований им не приходило.
14.01.2017 07:46
winmasta
 
Цитата:
konst ок - спасибо, а то я уже подумал, что они с 1 января отключили предупреждения...
Тоже закралась такая мысль, но теперь все ясно, это радует ... хоть что-то радует
Часовой пояс GMT +3, время: 20:51.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.