Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Анекдоты - 5 : Интересное

29.03.2024 12:43


25.12.2016 07:01
AndreyZh
 
Гаишник водителю:
— Почему выпивший за рулём?
— А у меня жена родила!
— А почему труп в багажнике?
— Так от него родила!

Идёт урок истории.
- Представьте, семнадцатый год, февраль, холод. Народ недоволен бессмысленной войной. Нет больше самодержавия, власть перешла к Временному правительству...
- Мариванна, это вы нам из учебника рассказываете или просто мечтаете?

"Хотел уступить место старушке, но дедок оказался проворнее." Из неопубликованного. Барак Х. Обама. 2016
30.12.2016 14:00
AndreyZh
 
Хорошо современным фермерам, не надо заморачиваться: посадил сою и получай и масло, и мясо, и колбасу, и сосиски, и куриные котлеты, и молоко, и шоколад, и конфеты, и пельмени, и сырный продукт с одного поля.
10.01.2017 10:49
AndreyZh
 
Дай человеку рыбу – и он будет сыт один день. Погугли один раз про рыбу – и будешь видеть контекстную рекламу рыб всю жизнь...
14.01.2017 08:43
Dim
 
Я расскажу вам анекдот про UDP, но он может до вас не дойти.
А еще я знаю анекдот про TCP, и, если он до вас не дойдет, то я расскажу вам его еще раз.
14.01.2017 08:59
OlegON
 
Цитата:
Dim Я расскажу вам анекдот про UDP, но он может до вас не дойти.
Было же :) https://olegon.ru/showpost.php?p=267728&postcount=152
15.01.2017 13:17
AndreyZh
 
Когда в Москве стало -30°, американские дипломаты попросили Путина всё-таки выслать их из России.

Алкоголизм — это болезнь, признано Всемирной организацией здравоохранение. А терапевт уперлась и больничный не дает.

Марина бросила Виталика, когда узнала, что он купил 2 алмазных диска какой-то там болгарке.
15.01.2017 16:22
AndreyZh
 
Стоит дальнобойщик на стоянке. Еду приготовил, сидит в кабине кушает. Мимо собака проходит:
— Привет, коллега.
— Какой же я тебе коллега? Ты пес, я водитель... человек.
— Ну ты сам посуди: живешь в будке, ешь с миски, ссышь на колесо... Поди и хозяин есть... Вот так и живем.
16.01.2017 08:09
AndreyZh
 
Молоденькая, но корыстная секретарша решила во время корпоратива подкинуть шефу в ящик стола свои стринги, чтобы на следующий день был повод требовать прибавки к зарплате. Какого же было ее изумление, когда там она обнаружила кружевное белье маркетолога, бабушкины панталоны главного бухгалтера, боксеры начальника отдела продаж и даже семейные трусы бригадира грузчиков.
18.01.2017 20:48
OlegON
 
28 лет в 2017: я не готов для отношений.

28 лет в 1817: у меня 11 детей.

28 лет в 1017: я прожил хорошую жизнь.
Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.