Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

Покупка блока питания для ноутбука : Железо

29.03.2024 9:58


15.01.2017 17:31
OlegON
 
Понадобился блок питания для ноутбука HP. Собственно, старый был жив, сдох только разъем. Перепаянный разъем был начисто лишен эстетики и надежности, потому решил поменять и блок питания, шнур к которому был поврежден неоднократно не столько неаккуратностью хозяйки, сколько временем.

Выбрал блок питания STM BLU120. Им, собственно, хвалебный отзыв и посвящаю, благодаря их программе я и решился на "слепую" покупку блока. Суть в том, что у них сейчас действует программа - если у тебя вдруг штекера из набора не оказалось (блок универсальный и идет с 9 головками), то пишешь письмо в STM Electronics и тебе отсутствующий коннектор высылают, бесплатно.

Я попал на январские праздники, их саппорт только на почту отвечал, но в первый же день после праздников коннектор выслали. EMS, правда, день потратили непонятно на что, но на следующий домой пришел курьер и отдал жене коннектор.

Цитата:
С 1 cентября 2014 года STM начинает программу для всех покупателей универсальных адаптеров для ноутбуков под маркой STM -
каждый купивший универсальный адаптер STM с трехпиновым креплением коннекторов (такие адаптеры появились в продаже в начале 2014 года) при отсутствии нужного коннектора в комплекте - может теперь получить любой необходимый ему коннектор абсолютно бесплатно! Для этого нужно обратиться к нам через наш сайт и получить нужный коннектор из имеющихся в наличии.
мне за эту рекламу не платили, если что :) все написанное - правда и случилось со мной лично. Просто поддерживаю несовковый подход к клиенту.
Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.