03.11.2016 14:07
badlad
 
После прошивки выдает такое сообщение при попытке залезть в любую функцию вайфай. Взяли рабочий ТСД, вынули из него вайфай модуль, поставили в этот. Такая же бяда. Коллеги куда дальше лезть?
15.12.2016 13:08
Владислав
 
В некоторых случаях помогает установка Fusion, убедитесь что у вас стоит Enable Radio
И если не поможет, то с 95% вероятностью поможет Clean Boot and Blank полное форматирование вашего терминала, соответственно весь софт и все остальное удалится.
20.12.2016 09:40
Mahno781
 
Владислав, Добрый день, а подскажите как это
Цитата:
Владислав Clean Boot and Blank
выполнить?
23.12.2016 16:53
Владислав
 
Специальный софт, который скидывает все до заводских настроек.
Его нужно просто иметь, могу вам его скинуть.
26.12.2016 08:41
Mahno781
 
Владислав, Было бы не плохо. Можно наверно и здесь выложить (админы можно?).

OlegON:
Если не варез - вверху ссылка на Хранилище
10.01.2017 14:19
Mahno781
 
Владислав, Добрый день, не выложите ли Вы этот спецсофт в Хранилище? Хотелось бы ТСД один попробовать сбросить..
16.01.2017 11:21
Mahno781
 
Видимо, Владислав очень редкий гость на форуме..
Может есть у кого такой софт, который скидывает все до заводских настроек? И можете ли поделиться со всеми в хранилище?
23.03.2017 16:24
Mahno781
 
Владислав, Добрый день. Уже несколько сообщения Вам здесь оставил и все без ответа... Не могли бы Вы выложить этот софт?
24.03.2017 09:43
Владислав
 
Mahno781, скачайте здесь в хранилище прошивку под ваш аппарат(ОНА ТУТ ЕСТЬ), далее заходите в IPL режим, и по списку накатываете HEX файлы, и тем самым перепрошиваете терминал.
1) Partition Table - там через юсб
2) Windows CE - там через юсб
3) Platform- - там через юсб
4) Application - там через юсб
5) Power micro - там через юсб
6) Splash screen - там через юсб
7) Monitor - после него устройство перезагрузится
это очередность загрузки файлов
24.03.2017 11:10
Bakonya
 
У меня такое тоже было только с тсд мс 9190 я пытался копировать реестр с другого тсд на тот который сломан конечно все зароботала но после cold reseta wlan adapter опять переставал работать.

Потом после этого я незнаю как но в один день когда пришел на работу просто взял его в руки включил. и адаптер заработал, я его даже разбирал думал что может где то что то коротит . Но нет он просто сам по себе начал работать думаю может все таки замена файлов реестра дала какие то плоды )))

Кстати менял я реестр через прогу CeRegEditor она в свободном доступе есть
Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.