10.03.2015 22:16
OlegON
 
Маньяк :) Я понимаю, когда у жены винда была и один раз до декабря июньская погода в виджете на компе застряла... А так - даже не искали никогда, как обновлять. Приложение не запускаю никогда... Не интересно...
10.03.2015 22:33
bob
 
Цитата:
OlegON Маньяк :) Я понимаю, когда у жены винда была и один раз до декабря июньская погода в виджете на компе застряла... А так - даже не искали никогда, как обновлять. Приложение не запускаю никогда... Не интересно...
Ну. Короче. смотришь в среду прогноз на субботу. -30 (ну или +5 и снег стает). ну жалко на лыжах не покатаюсь. Через час смотришь на телефон (планшет). видишь виджет. вспоминаешь про лыжи. А вдруг все уже поменялось.)). Ну и ты понял. Тыкаешь. То же самое летом. в выходные на озеро-шашлык. А погоду хочется хорошую. и планы перестраиваешь чуть ли не на ходу, в зависимости от погоды.
10.03.2015 22:48
OlegON
 
Тут проще, расчитываешь, что погода полное Г., а если солнце выглянуло, то наступает счастье. С лыжами также. Посмотрел в окно - все течет. Значит, сегодня день оптимизатора... Нет - счастье, лыжи и прочие прогулки по лесу. Планшет не нужен :)
17.01.2017 10:14
OlegON
 
В общем, не знаю, как виджет, но пользовался достаточно длительное время от Macropinch. Очень симпатичное приложение, показывает в шторке и панели статуса погоду, эргономика, все дела. Батарею не жрет. Но показывает рекламу внизу, причем, купить приложение нельзя, только подписку. Удалил не помню почему, вполне нормальное приложение. Пользовался и , тоже не помню, почему удалил. Пробовал . Чем привлекло - погода точечная, т.е. у нас, например, город большой и на разных концах города погода может сильно отличаться. Показывает в шторке и панели статуса погоду, можно и виджетом. В какой-то версии годичной давности был баг, что если отъехать за город, слишком часто пыталось найти местоположение и жрало батарею. Вроде бы это вылечилось, но лучше проконтролировать. Сейчас я пользуюсь на часах Infinity, даже купил премиум-версию, а жена - Яндексом.
17.01.2017 10:19
OlegON
 
Я к тому, что комп не всегда под рукой, а скачки температуры у нас достаточные, чтобы менять одежду.
17.01.2017 16:56
twix
 
У меня WeatherChannel стоит. Показывает текущие условия на экране блокировки, в "трее", в "шторке". Рекламы совсем чуть-чуть, и она в самом приложении, которое запускаю только чтобы посмотреть прогноз.
17.01.2017 17:11
OlegON
 
Видимо, вот . На самом бы деле найти не виджет, а что-то, чтобы при резком изменении обстановки за окном сообщало... Например, колебание температуры более чем на 5 градусов или значительных осадках...
17.01.2017 18:32
twix
 
Не знаю на тему колебаний, но он уведомляет о внезапных осадках и погодных неприятностях типа снега, тумана или сильной грозы.
13.12.2020 20:48
OlegON
 
Вот еще неплохие, нашел, когда искал ту, что в MIUI работает

Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.