Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

Moto 360 (Motorola Android SmartWatch) отзывы : Железо

29.03.2024 11:34


05.11.2015 19:15
twix
 
Нет, Мото 360 не может работать сразу с двумя устройствами.
06.11.2015 23:44
twix
 
В общем, после замены гейфона ведроидом, у часов появилась возможность ставить приложения и шкурки, расширились возможности голосового управления, увеличилось количество действий в ответ на оповещения, значительно сократилось время реакции телефона на эти действия. А ещё батарейка как будто бы переродилась. На данный момент, по прошествии 9.5 часов после снятия с зарядки, у неё осталось ещё 64% заряда! Фантастиш!

Да, шкурку поставил InstaWeather Meteogram:
Спущенная шина вписывается просто замечательно. Отображает время, дату, уровни заряда, направление и скорость ветра, восход/заход солнца и почасовой прогноз - температура, давление, вероятность выпадения осадков.
07.11.2015 07:49
OlegON
 
Да, там даже навигация на часах есть :) Я и забыл, что у тебя гейфон.
А на ту шкурку, что ты поставил, ругались, дескать, с обновлениями сбои бывают и батарейку все же жрет. Мне погода так часто не нужна, потому поставил усатую (хотя значок и поменял на топоры).
09.11.2015 14:12
OlegON
 
Остановился теперь на InstaWeather Прогноз погоды, в черном цвете. Действительно, батарейки есть, хоть и не так удобно, как в усатике, зато восход-закат показывает и температуру за бортом...
19.01.2017 11:42
OlegON
 
Кстати, теперь использую Infinity watch, фото здесь случайно: https://olegon.ru/showpost.php?p=274245&postcount=96
С 8 до 20, при постоянно включенном экране остается около половины заряда. Не уловил момент, связано ли это обновление с обновлением Android wear, либо с переходом на этот циферблат или еще чем-то, но батарейку резко меньше стало есть.
19.01.2017 21:18
baggio
 
Цитата:
OlegON Кстати, теперь использую Infinity watch, фото здесь случайно: https://olegon.ru/showpost.php?p=274245&postcount=96
С 8 до 20, при постоянно включенном экране остается около половины заряда. Не уловил момент, связано ли это обновление с обновлением Android wear, либо с переходом на этот циферблат или еще чем-то, но батарейку резко меньше стало есть.
кнопку почистил?
20.01.2017 07:39
OlegON
 
Неа :) просто вытащил... Чтобы избежать домыслов, жрало оно еще до того, как кнопка могла испачкаться :)
15.06.2017 09:02
OlegON
 
Пришло обновление на Android Wear 2.0
С утра до вечера часы теперь не доживают. Даже полный сброс делал. И у меня полная потеря логики работы Wear. Теперь приложения надо отдельно ставить на часы? Почему-то без этого уведомления о сообщениях в Telegram на часы не приходят. Хотя из Hangouts и Gmail приходят, но тоже как-то странно. Многострадальная кнопка теперь задействована вовсю, хорошо, что отчистилась. И совсем непонятно, как теперь с циферблатами быть. Пока не поставил на часы, выбрать Infinity не мог. Бред какой-то в целом, а не обновление.

P.S. Клавиатура на часах - это круто, не с первого раза попадал, пока код подтверждения в телеграме вводил :)
15.06.2017 16:41
twix
 
Мои совсем скуксились. Я их долгое время не носил, и они просто стояли в стакане на зарядке. В итоге, батарея, видимо, деградировала до состояния деревянной щепки, и не держит даже половину дня. Плюс экран местами выцвел, и при однотонной заливке видны радужные пятна. В общем, так и не стал я их носить снова. Старенькие стали. На покой пора.
Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.