Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Жуткое стечение обстоятельств, двойное наказание для водителя : Автолюбители

23.04.2024 14:14


28.01.2017 19:56
AndreyZh
 
Вчерашняя местная новость. Жуткое стечение обстоятельств, двойное наказание для водителя - читаю... жесть, но не понимаю, как эмоционально или юридически относится к двойному жесткому наказанию для родителя-водителя? Возможно - от судьбы не уйти?


Накануне в Энгельсе был вынесен приговор водителю автомобиля, в котором погиб 5 -месячный ребенок.

Как установило следствие, трагическое ДТП произошло в сентябре прошлого года. 41- летний мужчина, находившийся за рулем автомобиля «Hyundai Matrix», двигался по 2-ой Комсомольской улице в Энгельсе.

По словам осужденного, во время движения ребенок находился в детском кресле на заднем сидении. Водитель решил остановится в связи с телефонным разговором. Во время остановки жена взяла ребенка из кресла на переднее сиденье. Когда мужчина закончил телефонный разговор, то решил припарковать машину в другое место.

В этот момент водитель наехал на торчавшую из-под земли трубу. В результате столкновения с трубой в салоне автомобиля сработали подушки безопасности. Ребенок получил серьезные травмы, в результате чего скончался в лечебном учреждении.

Решением суда водитель автомобиля был признан виновным в гибели ребенка. По решению суда мужчина получил наказание в виде года лишения свободы условно.
28.01.2017 20:24
OlegON
 
Он трубу на дороге нашел? Или в кювет куда-то стартанул?
29.01.2017 15:33
AndreyZh
 
Цитата:
Нет ничего на свете страшнее чем видеть своего собственного ребенка в гробу. Брать этот маленький 80 сантиметровый гробик на руки. Нести его к машине, из машины, в храм, домой, в автобус, на кладбище. И самому опускать в могилу. Никому никогда не желаю этого испытать.
Исповедь отца случайно погубившего своего ребёнка:
29.01.2017 17:51
OlegON
 
Не рекомендую это читать. И так боли в этой жизни хватает.
Но, повторюсь, где он нашел там трубу и еще левым колесом?
29.01.2017 23:35
termit68ru
 
Чет слишком складно написано.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:14.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.