01.02.2017 08:57
Propil
 
Цитата:
Propil В августе прошлого года взял себе домой Logitech OEM RX1500
Это было в 2008-м :)
Этим летом стала левая кнопка выдавать два клика вместо одного.
Разобрал мышь, разобрал левый выключатель, почистил.
Мышь продолжает радовать.
20.03.2017 07:13
OlegON
 
Цитата:
OlegON На новом марафонце колесико, которое я всегда раньше без фиксатора использовал, теперь вымораживает прокручиванием от движения. Т.е. шевельнешь мышку, а параллельно еще и прокрутку получаешь. Особенно на табах браузера бесит и на страницах, когда пытаешься в линк попасть...
Есть идеи, как с этим бороться? Вчера пришлось помахать - обматерился, в ссылки попасть не могу, шевельнешь, остановишь - колесо двигается, страница прокручивается. Если включить фиксацию - убивается вся прелесть использования мыши с инерционным колесом.
23.03.2017 19:37
Fomka
 
Лучшей мышкой под мою руку была SteelSeries Ikari, но чет она заболела дабл кликом, а вылечить у самого рук и желания нет, а отвезти куда-то починить лень :( В итоге на работе пользуюсь SteelSeries Sensei MLG, но кисть от нее устает все таки.
23.03.2017 20:36
OlegON
 
У них инерционное колесо? Я теперь без этого не могу...
24.03.2017 09:29
Fomka
 
OlegON, тему не читал) Что значит инерционное? По принципу игрушечных инерционных машинок? Тогда нет, колесико классическое, т.к. эти мышки ближе к игровым)
24.03.2017 10:39
OlegON
 
Хм... Колесо тяжелое и легко крутится, с инерцией, скроллить длинные страницы - самый кайф.
26.03.2017 19:13
Fomka
 
OlegON, вопрос привычки) Мне вот за рабочим компом слегка не хватает тач пада маковского и того как оно работает там в софте)
А когда сижу за маком (моноблок, не ноут) с тач падом, то не хватает хорошей быстрой мышки без аппаратной акселерации) Парадоксы, блин.
Часовой пояс GMT +3, время: 23:11.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.