13.12.2007 10:47
creosote
 
Накладные у бухгалтеров проводятся по 2 часа, т.е. нажал кнопку сохранить и всё, висит окошко проведения. Такая же ситуация при изменения режима Ценовой на Спецификация.

Существует 2 должности у которых по разному выставлены проверки и доступ к функциям. На первой должности висит, на второй нормально, изменил проверки второй должности и она тоже стала висеть на этих операциях.

Прикрепил настройки проверок, подскажите пожалуйста какая проверка вводит систему в ступор? Или может я не туда ищу?
Вложения
Тип файла: rar Проверки.rar (6.7 Кб, 253 просмотров)
13.12.2007 11:07
kadr
 
как-то мне кажется не с той стороны ты заходишь, проверки и функции выставляются с учётом технологии работы, а уж висюки лечить на уровне базы, так как долго висит, то ты в спутлайте сможешь успеть разглядеть на чём висит сессия, и уж от этого отталкиваться при настройке
13.12.2007 11:19
kadr
 
но если очень хочется разобраться с проверками, то хоть бы отобрал проверки только для даннаго типа документа (кстати не указан) и только те которые не имеют статус "отключена"
13.12.2007 11:39
creosote
 
Цитата:
kadr как-то мне кажется не с той стороны ты заходишь, проверки и функции выставляются с учётом технологии работы, а уж висюки лечить на уровне базы, так как долго висит, то ты в спутлайте сможешь успеть разглядеть на чём висит сессия, и уж от этого отталкиваться при настройке
Понятно, что лечить симптомы не дело, но основательно копать базу нет возможности - требуют результат срочно.

Цитата:
kadr но если очень хочется разобраться с проверками, то хоть бы отобрал проверки только для даннаго типа документа (кстати не указан) и только те которые не имеют статус "отключена"
Прошу прощения, поторопился.
Прикрепляю только активные проверки по документам
Вложения
Тип файла: rar pack.rar (5.5 Кб, 147 просмотров)
13.12.2007 12:31
kadr
 
Исходя из твоего прошлого вопроса про закладку заказы и решение его снятием галочки "Поставщики" можно предположить что влияют на скорость проведения приходной накладной проверки 72 или 73.
а про расходную ничего не могу сказать, возможно это проверка 44
13.12.2007 14:48
creosote
 
Понял, буду смотреть, спасибо.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.