Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Мой король" отзывы о фильме : Фильмы

28.03.2024 19:37


04.02.2017 20:52
OlegON
 
Посмотрели с женой. Фильм сугубо "бабский". Основная его нить - "все мужики козлы". Неудивительно, поскольку режиссер со сценаристом - фемины. Очень не понравилась актриса. И антипатичная и играла так себе. Зато Кассель играет отлично. Мне понравилось. Увы, только игра Касселя, а не фильм.

Какая-то бабища видит знакомого, пьяницу и гуляку, с кем была знакома еще в молодости. На грабли с верой, что мужик изменится, героиня наступает непрерывно в течение всего фильма. При этом сильно истерит и постоянно удивляется, что он не такой, каким она себе в голову идеал забила.

В общем, фильм стоит смотреть только тем, кто хочет посмотреть разницу восприятия мужчины и женщины, на этом фильме она хорошо видна. У меня жена горячо поддерживает героиню, я, соответственно, не отрицаю, что героин откровенно накосячил, но что от него ждали-то? А героине, может, сочувствовал бы, но она вопила, как недорезанная и какая-то антипатичная, видно, что истеричка.







04.02.2017 20:58
Inima
 
Фильм отличный, рекомендую!
Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.