01.02.2017 20:13
SouthRegion
 
Да есть, надеюсь XP у вас 32-битная, вот рабочий вариант:

https://storage.olegon.ru/supermag/u...ic-bin-w32.zip

кстати, сейчас выложу обновление проверьте в программе в "Справка"
03.02.2017 13:47
IT527
 
Нет, не работает этот вариант. Также долгое ожидание, получения квитанции от УТМ и ошибка. Хоть потом от ЕГАИС ответы приходят.
Отчего не можете сделать, автоматический разбор пришедших квитанций к ТТН и актам? Пусть бы, когда произошло получение данных от УТМ, программа видела, что квитанции пришли к ТТН либо к акту переноса остатков, или акту списания.
04.02.2017 09:41
SouthRegion
 
Проверьте свой УТМ без программы!
Я думаю, что программа не причем....

создайте в папке CURL файл запроса, например Client.xml (посмотрите в документации) и простой bat-файл для его запуска и запустите:

Код:
curl.exe -F "xml_file=@client.xml" http://127.0.0.1:8080/opt/in/QueryPartner  -o receipt_Partner.xml
pause
Я думаю, что Вашей ситуации - ответа receipt_Partner.xml, к сожалению, не будет....

Если это будет так, то перестанавливайте УТМ
05.02.2017 09:45
IT527
 
УТМ на той машине, и так постоянно переустанавливается, ибо подтверждают приходы не по одной торговой точке, заменяя джакарты и переустанавливая УТМ.

Сделайте возможность принимать ТТН при подтверждении, сразу в торговый зал, то есть на Регистр 2. Например жмём кнопку "Принять ТТН" и там как на запросе остатков выходит подменю: "Принять на склад (регистр 1)" "Принять в торговый зал (регистр 2)"

Ещё по интерфейсу, поле под запросы на мой взгляд большое, можно сократить в длину на треть, а основные кнопки ( проверить доступность утм, запросить входящие документы) маленькие, увеличить в пару раз сократив место от реестра запросов?

Ещё я бы переделал.... кнопку запроса остатков и список отправленных запросов поменял бы местами, и кнопки в левой части увеличил бы, они значимее чем в правой.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 561.png
Просмотров: 257
Размер:	46.7 Кб
ID:	8132  
06.02.2017 13:41
IT527
 
Никак она с WinXP не дружит. Вот при мне обновился УТМ на новую версию, а программа пишет такие ошибки:

Первый скриншот с CURL по вашей ссылке, второй с CURL версии 7.52
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ошибка Ирина.png
Просмотров: 266
Размер:	38.7 Кб
ID:	8138   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ошибка Ирина 2.png
Просмотров: 264
Размер:	41.6 Кб
ID:	8139  
06.02.2017 19:53
IT527
 
При открытии таблицы с накладными, в принципе сразу видишь номер, сумму и отправителя. Уже при просмотре ТТН по двойному клику, зачем открываются первой вкладкой "Основные сведения" ? Сделайте лучше сразу открытие вкладки "Продукция" , со списком поступившей АП.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Максим ТТН.png
Просмотров: 254
Размер:	18.4 Кб
ID:	8140   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Максим ТТН-2.png
Просмотров: 241
Размер:	20.2 Кб
ID:	8141  
07.02.2017 09:09
SouthRegion
 
Добрый день! Не программа не "дружит", а Ваш CURL. Посмотрите на свои скриншоты - там в правом верхнем углу каждого скриншота есть номер ошибки CURL и го описание на английском.
В первом слуачае Curl вернул ошибку выполнения 6, а во втором - 43
Разумеется есть ошибка - нет и квитанции.
Добейтесь, чтобы ошибок Curl не было и все заработает.



Цитата:
IT527 Никак она с WinXP не дружит. Вот при мне обновился УТМ на новую версию, а программа пишет такие ошибки:

Первый скриншот с CURL по вашей ссылке, второй с CURL версии 7.52
07.02.2017 10:35
IT527
 
Вы же опубликовали ссылку, по которой лежит заведомо работающий в WinXP CURL, я его скачал и первый скриншот с ошибкой как раз от него. Может на XP требуется какая то хитрая установка CURL ? Как вы это делаете на машину с Windows XP?
07.02.2017 11:05
SouthRegion
 
У меня же XP уже нет... Я тестирую программу на Windows 7 32-bit и привел ссылку на Curl, которым сам пользуюсь, думал, что и вам подойдет. Я сразу стал подозревать, что что-то с Curl не так, поэтому и добавил в протокол отображение Curl-ошибки, для того, чтобы было понятнее разобраться в причине отсутствия квитанции (ваша ситуация)

Остальные моменты, что-то учтем в новой версии, но с Curl вам придется разобраться самостоятельно. Посмотрите в интернете какой Curl подходит под XP


Цитата:
IT527 Вы же опубликовали ссылку, по которой лежит заведомо работающий в WinXP CURL, я его скачал и первый скриншот с ошибкой как раз от него. Может на XP требуется какая то хитрая установка CURL ? Как вы это делаете на машину с Windows XP?
07.02.2017 12:44
IT527
 
Цитата:
SouthRegion У меня же XP уже нет... Я тестирую программу на Windows 7 32-bit и привел ссылку на Curl, которым сам пользуюсь, думал, что и вам подойдет.
Ну ёк макарёк! Уже на 5 ти наверное машинах такая история, независимо от версии CURL. Подозреваю что не в нём всё же проблема, а вы оказывается на WinXP не проверяли работу своей программы.
Часовой пояс GMT +3, время: 05:28.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.