Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение

Microsoft покупает Skype : Операционные системы и программное обеспечение

19.04.2024 1:34


07.02.2017 19:59
twix
 
Лааал!

Цитата:
OlegON буду только рад, когда скайп закопают. Закрытый протокол, который проксирует через тебя траффик других пользователей, выжирая канал. Под линуксом всяческих VoIP - пруд пруди. И все честные и открытые. Проблема, конечно, в стандартизации, но буду очень рад, когда смогу сказать "извините, под Линукс скайпа нет, давайте выберем что-то нормальное".
Теперь пилится человеческий скайп под линукс, а он всё равно недоволен. ((((((Ж
07.02.2017 20:33
OlegON
 
Цитата:
twix вполне себе освоили эти элементарные вещи
Ничего не надумано. Конкретный пример - теща и мама.

Цитата:
twix Надо
... в т.ч. и на Linux-экосистему

Цитата:
twix читай - Lync
вот пусть бы дальше Lync пилили...

И да, я по прежнему был бы рад, если бы Skype закопали. Его навязали многим и мучения одни.
07.02.2017 21:14
twix
 
Цитата:
OlegON Ничего не надумано. Конкретный пример - теща и мама.
У меня совершенно противоположные примеры: мать, тёща, мать тёщи. Проблем с вводом пароля не возникает.

Цитата:
OlegON И да, я по прежнему был бы рад, если бы Skype закопали. Его навязали многим и мучения одни.
Так вот и вноси свой вклад - агитируй тёщу с мамой за переход на другой софт, который не требует авторизации.
А ещё мне интересно, кто и как вам всем скайп навязал...

Цитата:
OlegON ... в т.ч. и на Linux-экосистему
Ну. Красавцы, чо. Бизнес, ничего личного.

Цитата:
OlegON вот пусть бы дальше Lync пилили...
Так они и мёржать своё барахло со скайпом.
08.02.2017 05:06
OlegON
 
Цитата:
twix Проблем с вводом пароля не возникает
ну рад за тебя, чо... я и еще могу народ поперечислять, проблема не надуманная.

Цитата:
twix всем скайп навязал
если бы скайп не был столь распространен, его не пришлось бы ставить, чтобы общаться с теми, у кого он прибит. это маркетинг. более того, в силу того, что люди часто бывают далеко, если я и поставлю Tox, например, то его могут снести, как уже было, когда мальчик придет "винду переустанавливать".

Цитата:
twix Красавцы, чо
Ну да, воровать всегда проще, чем работать. Только ты меня зачем-то в беспочвенных фобиях обвинял, вот, смотри...

Цитата:
twix мёржать своё барахло со скайпом
Вопрос только в том, что переход болезненный для целевой аудитории. Мне, например, не проблема обновиться, только мне он и нах не нужен.
08.02.2017 07:14
bob
 
меня скайп под винду всем устраивает. общаюсь посредством него со многими друзьями не первый год.
08.02.2017 07:49
sh00r00p
 
Цитата:
bob меня скайп под винду всем устраивает. общаюсь посредством него со многими друзьями не первый год.
Кроме рекламы и цитирования сообщений, в нем все неплохо. У меня теща пенсионерка прекрасно пользуется скайпами, электронкой, одноклассниками и прочими вконтактами. Но разбиралась долго, и сама. Отсюда вывод: человеки сами не хотят немного напрячь извилины, а напрягают мозг Олегу. Олегу это не нравится, а виноват скайп.
08.02.2017 08:41
OlegON
 
Т.е. если для инвалида пандуса нет, он просит окружающих помочь, то виноваты инвалиды, а не те, кто пандус не предусмотрел? Интересная логика.
Про "кроме рекламы" уж промолчу.
08.02.2017 10:19
sh00r00p
 
Invalid (in valid) - недействительный, неспособность. В нашем случае "с пандусами", физическая. Не стоит притягивать за уши совершенно левые аргументы. Еще раз повторюсь, что это всего лишь твой частный случай.
08.02.2017 11:44
OlegON
 
Это не частный случай. Если кому-то не приходится сталкиваться с людьми, которые практически недееспособны перед монитором, то это не значит, что таких людей нет.
08.02.2017 12:30
sh00r00p
 
Цитата:
OlegON это не значит, что таких людей нет.
Согласен. Но раз уж ты привел пример с пандусом. Лестница в этом примере все-таки есть, то есть условия для большинства людей устроены и вполне удовлетворительны. Что снова возвращает нас к частным случаям. Опять же, виндовый скайп версии 7.30%КАКИЕ-ТОЦИФРЫ% вполне себе удовлетворяет большинство. И в личной переписке, и в деловой сфере. Ну что поделать, если ты адепт линя, а под него еще не изобрели нормальный клиент?
Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.