Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Отряд самоубийц" отзывы о фильме : Фильмы

29.03.2024 12:40


11.10.2016 22:17
OlegON
 
Посмотрел в выходные... Откровенный мусор.
Какие-то невнятные киногерои, еще менее внятный сюжет. Абсолютное отсутствие харизмы и красоты картинки... В итоге вышло что-то уровня ТНТ и с Вилом Смитом во всей крутизне и запальцовке.

Суть - комиксы. Супермена кончили в каком-то предыдущем фильме, а потому воевать с очередным демоном некому. Пришлось набрать каких-то отщепенцев, вооружить и натравить их...

Смотреть не рекомендую.







27.10.2016 15:23
aldemko
 
Цитата:
OlegON Смотреть не рекомендую.
ну тут ты зря - смотреть дома можно - это не билет за кинотеатр платить
DC комикс, только восстают из пепла
Да фильм не очень взрачный, пока ему далеко до героев вселенной марвел, но если займутся (хорошо как марвел вкинут денег - которых у них пока нет)
то все будет гуд
Судя по играм на том же Хбоксе, вселенная DC у них получилась довольно маштабно
Ну а по поводу фильма - фильм и правда нудноват, немного не доразвит - но общее впечатление удовлетворительное
11.02.2017 01:03
sh00r00p
 
Только посмотрел, скачав известно где. Сказать, что это редкостный шлак - это ничего не сказать... Я был настроен критически к плохим отзывам о фильме, но в этот раз я готов расписаться под каждым отзывом, поливающим это кино грязью. Сюжет? Где!? Герои? Какие!? Особенно мне понравилась черная тетка Ник Фьюри от ДиСи. Чесслово.
На мой взгляд, ошибка фильма в первую очередь в том, что создатели уж больно много всего решили в него вместить. И у них не получилось ничего, кроме как феерически принародно обосраться. Еще огнемет крут как сваренные вкрутую яйца. И героичен как никто. Героичнее него только морской котик с бомбой, отдавший жизнь за спасение страны и мира. Ну и попутно разнесший большого монстра на маленькие кусочки. 3 балла из 10 по-моей личной шкале.
Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.