08.02.2017 05:44
igortur
 
Добрый день.
Кто может поделится софтом Bizerba BDT, нужен для прошивки GLM-I, GLM-E, GLP. Я знаю, что нужен сервисный ключ. Проблема в том, что официалы долго едут, и мне уже надоело, продать софт не хотят. Заказываю плату для GLM-E, присылают с прошивкой для GLP и наоборот. С GLM-I проблема заключается только с одной GLM-I 40 у которой установлен Master, Slave и GLP для сумы. С разным софтом не работает.
08.02.2017 06:07
Bizerber
 
Добрый день,

Не могли бы Вы более подробно описать ситуацию? Очень печально слышать плохой отзыв о нас "из полей". Я попробую утрясти вопрос с сервисом.

Касаемо прошивальщика - к сожалению без хасп ключика вы его не сможете запустить. Так что даже если я вышлю его - это пустая трата вашего времени.

Что бы хоть как то улучшить ситуацию еще добавлю: этот софт нужен только для старых машин. Все новые машины уже года 2 как шьются через обыкновенную USB флеш
09.02.2017 02:32
igortur
 
Добрый день,
Ситуация следующая, я работаю электромехаником на мясокомбинате, у меня в секции есть есть более 20 машин: GV, GLP, GLP-W maxx, GLM-E, GLM-E maxx, GLM-I 40, GLM-I 40 maxx, GLM-I 100, GLM-I 100 maxx, GLM-I 150. На комбинате более 200. На всю провинцию есть один техник, сейчас взяли еще одного, но пока он еще зеленый работает меньше года. Раньше можна было вызвать техника напрямую, сейчас только через центральный офис в Барселоне. Если повезет техник приедет через несколько часов, а если нет, на следующий день. Секция работает в две смены. Если техник не может быстро приехать нужно менять машину в линии, 2 часа, а то и больше. Самое худшее это GLM-I 40 которую нечем заменить, работает с общей базой, Master, Slave, GLP, сканер штрих кода. Уже не раз были проблемы, вылетает CPU360, если на Slave не проблема. Проблема с Master нужно снять с Slave, настроить связь с GT-12C, восстановить Backup, залить этикетки, тексты, PLU, так как модифицируют очень часто. Весь процесс занимает много времени, а это простой рабочих и моя премия. Просим купить еще одну в пару, так как эта не справляться, при любой остановке в 2-3 минуты завал, но пока не соглашаются. Нужен Downloader для того чтобы слить софт и по потребности залить в новую CPU360.
С maxx слышал что можно залить через USB но в меню не нашёл опции.
09.02.2017 07:19
Bizerber
 
Это все очень странно слышать.

Касаемо Maxx и EVO устройств - пятый мод - сервис - софтваре - подготовить обновление а потом станет активной кнопка выполнить
15.02.2017 14:08
Balin_gen
 
День добрый.

Если ваше предприятие находится в Европе, попробуйте обратится напрямую в немецкую Бицербу, отдел запчастей, по продаже хардлока для BDT.
Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.