Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Кассовые программы > Frontol

Безналичная продажа в Фронтол 5. (на кассе две Фирмы ООО&ИП) : Frontol

28.03.2024 20:13


15.02.2017 15:06
DEeMON
 
Цитата:
28mfxp Это Окончательно??? или просто ни кто не задавался этим вопросом и не пробовал??
Я пробовал настраивать безнал на фронтоле. У клиента было аж 3 юр. лица, поэтому этот вопрос был очень актуален. Общался и с техподдержкой фронтола, сказали что не выйдет, как нам этого не хотелось-бы.
Было это где-то с год назад, может конечно сейчас что поменялось, но вряд-ли, потому как student постом выше все правильно написал...
16.02.2017 12:12
28mfxp
 
Странно как то, Автоматизация не автоматизирванна. Вот Вам Атоловцы поле для деятельности причем как я понимаю востребованное. Прислущайтесь к нам конечным юзерам вашего софта. Сделаете его более дружедюбным. Ведь как я понимаю этот вопрос старый и почему Вы не обращаете внимание. Очень надеюсь что Вы специалисты такой крупной конторы (хотя я мало в это верю, чем больше слон, тем он более инертен, и ни когда не прислушается к конечному пользователю), все таки обратите на нас внимание.
16.02.2017 12:18
student
 
Цитата:
28mfxp Странно как то, Автоматизация не автоматизирванна. Вот Вам Атоловцы поле для деятельности
это не по адресу :)
надо в сбер обращаться... это их оборудование и по так работает
16.02.2017 13:24
28mfxp
 
Сбер пинает в Атол. Вообщем я так понимаю не договоренность и не согласованность убило желание разбираться.
16.02.2017 13:35
~Guest~
 
Цитата:
28mfxp Сбер пинает в Атол. Вообщем я так понимаю не договоренность и не согласованность убило желание разбираться.
Все таки в СБЕР. Разводить платежи должен в первую очередь пин-пад, касса лишь получает подтверждение по оплате.
16.02.2017 15:32
28mfxp
 
Цитата:
~Guest~ Все таки в СБЕР. Разводить платежи должен в первую очередь пин-пад, касса лишь получает подтверждение по оплате.
Получаеться Сбер должен знать какой у меня товар на ИП какой на ООО??? Я думал касовое ПО это должно делать и раскидывать суммы по Id терминалов разве не так???
16.02.2017 16:00
student
 
Цитата:
28mfxp Я думал касовое ПО это должно делать и раскидывать суммы по Id терминалов разве не так???
а оно так и делает, проблема только в том что сбер понимает только 1 ид терминала в одной транзакции :)
т.е. одна транзакция только на один мерчант терминала
как только он будет понимать 2-а и более так и касса сразу будет отдавать 2-а и более
27.02.2017 07:38
28mfxp
 
Все тема закрыта.
Не возможно это сделать.
Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.