Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Кассовые программы > УКМ WIN

Возврат (не день в день) оплаченного безналом товара : УКМ WIN

18.04.2024 23:23


17.02.2017 13:53
student
 
я что то потерял нить...

Цитата:
KirillHome Вот я и привёл пример.
и да пример мы и обсуждали, откуда тогда тогда вылезло
Цитата:
KirillHome Было такое?
после стольких постов по примеру ?

Цитата:
KirillHome И эти деньги могут стать решающими.
насчет денег - скупой всегда платит дважды не следует этого забывать :)
просто заплатив на старте меньше в будущем можно огрести, так что вопрос денег тем более для 2\3-х касс должен быть вторичным (чисто мое мнение не претендующее на истину в последней инстанции)
17.02.2017 14:18
KirillHome
 
Цитата:
student я что то потерял нить...
Да я уже тоже путаюсь

Так что - предлагаю off-top (в основном, мной же и инициированный) завершить.
17.02.2017 14:29
~Guest~
 
Цитата:
KirillHome Было такое?
модернизация СП (по слухам) - 9'000. И эти деньги могут стать решающими.
Вы сейчас ничего не путаете? Только ФН стоит 6300, а модернизация была только 6-7 за комплект модернизации, без работ, если я не ошибаюсь.
Если Ваша цена 9000 указана за комплект модернизации с работами, а к нему еще ФН, то больше на правду похоже.
17.02.2017 14:36
KirillHome
 
Цитата:
~Guest~ Вы сейчас ничего не путаете? Только ФН стоит 6300, а модернизация была только 6-7 за комплект модернизации, без работ, если я не ошибаюсь.
Если Ваша цена 9000 указана за комплект модернизации с работами, а к нему еще ФН, то больше на правду похоже.
Приношу всем извинения за то, что продолжу говорить не по теме.
Есть топик: Цена комплекта доработки для СП-101 https://olegon.ru/showthread.php?t=26281
В нём есть сообщение
Цитата:
УКМ_эксплуатант_2 По моей информации в районе 9000
Именно эту цифру я и привёл. Всё.
17.02.2017 17:10
Fomka
 
KirillHome, 7-9 тысяч это только доработка и сама работа) Сверху у всех еще ФН прибавить.
19.02.2017 16:16
student
 
дабы вернуть тему в правильное русло (все таки стоимости доработок фискальников не имеют отношения к укмвин) и по результатам дискуссии по возвратам и различием во мнениях
Цитата:
KirillHome Рассматривал, но увы, есть у УКМ-WIN проблема.
и
Цитата:
student это не проблема а особенность работы :), которая при определенном желании нормально решается
и учитывая
https://olegon.ru/showpost.php?p=276945&postcount=23
то что прошивку так и не прислали :( образовался кусочек свободного времени, который было решено потратить на окончательное закрытие вопросов с возвратом
теперь будет возможность возвращать произвольное кол-во товара из строки чека продажи с контролем этого самого кол-ва (количество операций возврата по строке ограничено только проданным количеством и возврат реализован в режиме только отмеченные позиции) - операция вынесена под отдельный параметр настройки разрешающий сие безобразие, по дефолту - как и было ранее возврат строки целиком - все сейчас перешло в стадию окончательного тестирования и будет доступно в последующих сборках (когда попадет в демку х\з - наверное только тогда когда будет время на ее пересборку) :)
19.02.2017 17:32
bob
 
Еще только осталось реализовать архивирование так, чтобы оставались чеки всегда за последние 2-3 недели и обмен УКМXML и будет вообще сказка).
19.02.2017 17:46
student
 
Цитата:
bob Еще только осталось реализовать архивирование так, чтобы оставались чеки всегда за последние 2-3 недели и обмен УКМXML и будет вообще сказка).
я прикинул - в ближайшее время (при очередном обломе от производителей фр) сделаю, там по трудоемкости примерно как с возвратами - практически все есть, надо только перераспределить потоки :)
20.02.2017 09:07
student
 
Цитата:
bob и обмен УКМXML
если у кого есть возможность - киньте в меня полной выгрузкой в кассу из см2000 и из кассы в см2000, плиииз :)
я понимаю что все описано в вики, но хочется работать с конкретными данными, актуальными на текущий момент
22.02.2017 10:59
student
 
Цитата:
student в ближайшее время (при очередном обломе от производителей фр) сделаю
можно сказать что облом наступил :( - в результате :)

-добавлен параметр настройки [Период: сохр.] - окно [Настройка параметров], вкладка [Программа: 2] - количество дней сохранения при закрытии периода
Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.