Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Флудеры атакуют... И ругаются. : Вопросы сервера

28.03.2024 23:16


21.02.2017 07:23
OlegON
 
Жесть какая-то пришла с утра пораньше от semtex
Цитата:
Раскидал ссылки на всех сайтах - заходи регистрируйся напиши 21 сообщение будет тебе счастье!
Зашел!
Зарегистрировался!
Написал 21 сообщение!
Забанил!
Нахрена так делать?
Если у тебя не популярный сайт, и нет большого количества актуальных тем в которых я могу быть полезен.
В чем моя вина?
Причем флуд мой, Ты не почистил, активность пользователя Google поисковики отметили, PR и ТИЦ заработал, а для тебя ФЛУД!
Так поступают ....
Да впрочем напишу на 4pda какой у тебя развод.
Меня развели на доверие как специалиста.
Если ты собрал на форуме специалистов, то хотя бы не потеряй достоинство и честь профессионала.
Очень разочарован что среди спецов встречаются барыги.
Читаем правила, пп. 2.10 и 2.19, чтобы не разочаровываться в моем барыжничестве. Флуд из бессмысленных сообщений на форуме не нужен. Никаких призывов разместить 21 сообщение для полного счастья я не оставлял нигде. Более того, новичков за всплеск в 10 сообщений без "спасибо" банит временно автоматом.
21.02.2017 13:01
grannie
 
В некоторой степени я с ним соглашусь. Я понимаю и тебя, надо как-то противодействовать спамерам без затраты времени, но автобан после 10-ти сообщений - это жестоко к отвечающим по существу. Тем более в данном случае именно так и было, голого флуда не было.
Может, лучше паузу между комментариями для новичков увеличить? Скажем, 5 комментариев - как обычно, следующие 15 - только с паузой минут в 45 каждое.
21.02.2017 14:17
OlegON
 
Цитата:
grannie голого флуда не было
Это ты просто пришел на почищенное... Мне он даже настроение с утра испортил - все засрал, я и так на бегу, время терять, чистить и склеивать пачки его сообщений по предложению в каждом пришлось.

Автобан после 10 сообщений только если ему не сказали ни одного "спасибо", отвечающему по существу, а не "да, у меня тоже такая же проблема была", я эту отметку никогда не поленюсь поставить.

Динамическое распределение пауз - более глючное по определению дело, поскольку не поддерживается движком. Я даже как-то не очень себе и представляю, как это реализовать без переписывания хорошего куска кода.
21.02.2017 14:19
Iggy
 
Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото"
Часовой пояс GMT +3, время: 23:16.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.