Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Пассажиры" (2016) отзывы о фильме : Фильмы

28.03.2024 18:20


27.02.2017 13:45
OlegON
 
Цитата:
KirillHome а почему Нео был не с экипажем?
Морфеус? :) Нео там тоже недалеко был, кстати
Цитата:
Идея и сценарий фильма разрабатывались на студии Company Films, принадлежащей Киану Ривзу и Стивену Хэймелу.
Изначально на главную роль рассматривался Киану Ривз.
27.02.2017 13:46
KirillHome
 
Цитата:
OlegON Морфеус? :)
Конечно! Склероз и рассеяность меня погубят...
27.02.2017 13:51
OlegON
 
Цитата:
baggio я бы если мне нужно было бы отремонтировать корабль и спасти кучу народу в бескрайнем космосе последним делом бы будил блондинку писательницу
Т.е. лично ты бы никого не будил и всю оставшуюся жизнь бы разговаривал с ботом?
27.02.2017 14:10
baggio
 
Цитата:
OlegON Т.е. лично ты бы никого не будил и всю оставшуюся жизнь бы разговаривал с ботом?
дак кто его знает то... может и так... а может иначе...
может накинул бы веревочку на сучок... и поминай как звали...
а может и не одну бы разбудил... ну парочку как минимум... а то и всех пятерых... бабы быстро надоедают )))
27.02.2017 14:48
OlegON
 
Цитата:
baggio накинул бы веревочку на сучок
И говоришь про облико морале после этого :) Доктор есть, вода-еда есть, поле для деятельности - офигеть...

Кстати, на тему логики фильма и убийства. Морфеус какой-то с неполадками проснулся. Может, долетел целый корабль трупов? И еще повезло, что ее разбудил, пока все окончательно не заглючило?
27.02.2017 15:09
Dim
 
Цитата:
baggio дак кто его знает то... может и так... а может иначе...
может накинул бы веревочку на сучок... и поминай как звали...
а может и не одну бы разбудил... ну парочку как минимум... а то и всех пятерых... бабы быстро надоедают )))
у тебя жена на форум не заглядывает?
27.02.2017 15:40
Vovantus
 
Цитата:
baggio 1. ну про моральный облик чувака который убил бабу чтобы потра.... удовлетворить свои потребности я промолчу...
4. Почему бармен работает? нафига ему изнашивать свой механизм? почему везде свет? что он освещает?
короче полная глупая... идиотская шляпа...
1. ни один нормальный человек не остался бы в одиночестве, если есть возможность кого-нибудь "разбудить". тут даже обсуждать нечего. никакой морали быть не может, чистые инстинкты. удивительно, что продержался год. заметьте, бабища смирилась с участью и когда начались шуры-муры выглядела вполне счастливо.. если бы не дроид. на вопрос, почему он не создал себе гарем из нескольких женщин отвечаю - они бы передрались за его внимание и в конечном счёте разбудили бы каждая себе по мужику, как минимум.
4. бармен запустился в момент пробуждения пассажира. свет и остальные удобства заработали по той же причине.
что касается системы оповещения и диагностики то да, странно. как минимум, должны были быть разбуженными другие члены экипажа, кто обладает необходимыми навыками.
27.02.2017 15:58
sh00r00p
 
По-моему, все участники этой дискуссии сосредоточены не на основной теме фильма. Это мелодрама, приправленная экшеном, не более того. А вы докопались до "непродуманности" технической части. Давайте тогда уж и "Дивергента" по косточкам разберем.
27.02.2017 16:12
OlegON
 
Мне показалось, что экшна там никакого не было и не планировалось. Натуральная мелодрама со спецэффектами. И никто бы особо и не придирался бы, если настолько наглых ляпов не было. Если бы он наружу без скафандра вышел, погулял и вернулся, ты бы возмутился?
27.02.2017 16:14
joutchik
 
такой посредственный фильм а столько комментов :)))
Часовой пояс GMT +3, время: 18:20.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.