Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Притяжение" отзывы о фильме : Фильмы

28.03.2024 11:41


01.03.2017 15:34
Fomka
 
Столько критики) А мне вот Притяжение понравилось много больше чем многие последние голливудские фильмы из этого жанра. Причем шел настроенный на явный провал фильма. А вышел очень довольный. И если это только первый шаг в становлении нормальной российской фантастики, то я готов платить рублем в кинотеатрах и поддерживать такое развитие.
А вот те же Защитники, вот это да, ужас так ужас. Пафосно, без сюжета, без актеров... Там вообще, кроме довольно хорошей (не без претензий правда) графики нет ничего. Графика есть, фильма нет. Больше похоже на презентацию работы наших студий, которые для киношников рисуют всё.
В Притяжении, кстати, с картинкой тоже очень хорошо все. Ни разу не хуже голливуда. И без всякой китайщины/индийщины, заметьте.
01.03.2017 22:01
baggio
 
Цитата:
Fomka Столько критики) А мне вот Притяжение понравилось много больше чем многие последние голливудские фильмы из этого жанра. .
Можно пример?
01.03.2017 22:38
OlegON
 
Досмотрел, даже ждал чего-то, чтобы глаза выпали... Ничего особенного не увидел... Не знаю, как по деньгам, но предыдущий отзыв не заберу. Всякие "Дивергенты" с "Бегающими в лабиринте", кстати, нервно курят в сторонке...
01.03.2017 22:43
baggio
 
Да ну шляпа же...
И дивергенты с лабиринта и туда же...
Ну бредовый же сюжетец то...
Ну не удто получше снять не могли...
Зачем из инопланетянина клоуна делать?
Что за бред с беспорядками?
Почему народ не разбежался после падения хрен знает чего?
Имхо идиотизм...
Бондарчука законодательно запретить снимать...
01.03.2017 23:02
Fomka
 
Цитата:
baggio Можно пример?
День независимости 2, например как максимально близкое по тематике. Абсолютно одноразовая фантастика, только денег нарубили на названии. И правильно, что Уилл Смит отказался там сниматься. Вот на сколько крутой была первая часть, на столько же посредственным и не запоминающимся вышло продолжение.
Дивергенты и лабиринт даже не рассматриваю, это полу сериальное мыло. Смотреть только если от скуки.
01.03.2017 23:03
Fomka
 
Цитата:
baggio Зачем из инопланетянина клоуна делать?
Что за бред с беспорядками?
Почему народ не разбежался после падения хрен знает чего?
Имхо идиотизм...
Кстати, я уже по нескольким темам заметил, что вам в фантастических фильмах остро не хватает реализма)) Ну так их тогда и смотреть не стоит)
А как там будет на самом деле и кто как себя вести будет узнаем когда к нам кто-то приземлится)
01.03.2017 23:07
OlegON
 
Цитата:
baggio Ну не удто получше снять не могли...
Так можно было бы говорить, если бы у нас была толстая пачка наших фильмов такого жанра и этот был бы на ее дне.
01.03.2017 23:15
baggio
 
Цитата:
OlegON Так можно было бы говорить, если бы у нас была толстая пачка наших фильмов такого жанра и этот был бы на ее дне.
Т.е. если у нас не снимают научпоп... То любое овно сгодится?
Как бы ты соотнес по 10 баллам фильм скажем с интерстелларом?
01.03.2017 23:16
baggio
 
Цитата:
Fomka Кстати, я уже по нескольким темам заметил, что вам в фантастических фильмах остро не хватает реализма)) Ну так их тогда и смотреть не стоит)
А как там будет на самом деле и кто как себя вести будет узнаем когда к нам кто-то приземлится)
Да срать мне на реализм... Правдоподобно и сойдет...
Но когда нет логики и здравого смысла... Тут я уже не выдерживают...
01.03.2017 23:17
baggio
 
Кстати а как вам бутылка воды со звездой? Накуя?
Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.