Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Притяжение" отзывы о фильме : Фильмы

19.04.2024 9:23


02.03.2017 07:38
OlegON
 
А где там бутылка-то была?
02.03.2017 14:07
Vovantus
 
не бутылка, а колба с водой, или как там она называется. актёры играют хреново, кривляются и переигрывают.
02.03.2017 19:14
OlegON
 
Цитата:
baggio Т.е. если у нас не снимают научпоп... То любое овно сгодится?
Как бы ты соотнес по 10 баллам фильм скажем с интерстелларом?
Ну, в век абсолютной нелюбознательности в пользу потребления, на научпопе хлеб не заработаешь и можно фильмоделов понять.
А по баллам, кстати, ты просто забыл, как я Интерстеллар оценивал. Вот там-то как раз "могли и получше". Поэтому там пусть будет 7 баллов, а тут - 6. Жалко только, что штампами, а игрового в этом фильме нет фактически.
02.03.2017 19:32
Fomka
 
Я бы поставил 8 Интерстеллару, правда если бы не саундтрек, то было бы 7. А если бы фильм закончили на моменте когда тело в скафандре плыло на фоне сатурна (или какая там планета был?), то вообще все 9 дал бы. Но нет, оголивудили концовочку.
А притяжение это вполне честные 6.5 как по мне.
02.03.2017 20:06
baggio
 
Цитата:
OlegON Поэтому там пусть будет 7 баллов
все понятно...
тогда ждем мнения других на тот же вопрос кому вильм понравился...
02.03.2017 20:38
baggio
 
задолбали меня... есть вопросы...
скачал фильм решил позадовать вопросы...
1. в начале фильма учитель говорит что из-за метеоритного дождя начался крестовый поход и все 300 тысяч крестоносчев погибли в пустыне..
это правда? я не нашел достоверных источников...

2. Генерал разговаривая с дочерью собирает рюкзак... рюкзак...
как по мне так это пипец как нелогично...

3. Пришельцы смогли построить космический корабль... пролететь не один десяток световых лет... бороздя просторы нашей вселенной... они даже смогли сделать корабль невидимым... но сцуко система защиты от метеоритного дождя в салоне предлогалась как опция... съэкономили...

5. хер сним парктроники от метеоритов не поставили... но что с ракетами? вот значит стреляют наши бравые ребята... хотя стоп... а они с ним связатся пытались? чет не увидел... т.е. даже не пытались с ним выйти на связь? и шмальнули? ну нормально... чё.. стоп... и так... ракета летит... летит... у тут у чувака включается моск... и он говорит что у него должно быть силовое поле... млять откуда ты знаешь? я бы ему прям там бы в лоб выстрелил... 100% засланный инопланетянин... но нет... ракеты точно попадают в цель... видимо тепловые ... и правильно... тут как раз силовое поле и срабатывает и самолетики падают... криворукие программеры инопланетные перепутали строчки кода... т.е. эта ху..ня должна была срабатывать в момент вылета ракеты а не попадания... банально перепутали строчки...

6. ну про пропаганду секаса среди несовершеннолетних я молчу... чувак пытается отшпилить явно школьницу...

7. 0.15.46 влевой части кадра скачет бетонная ерунда весом в килограмм 200 как пенопластовая...

8. только сейчас 15.54.00 обратил внимание что чувак держит бабу на кровати.. млять а кровать что анкерами к полу была прикручена? как она держится?

9. красный глобус.... здоровенный с мин. обороны или где там... не знаю... как по мне не по месту...

10. с тобой поедет депутат парламентской группы... ну ладно еще в гейропах бы проканало но у нас то... фэйспалм..

11. этот Полковник(не генерал) он в МЧС? а давно у МЧС черные акулы? а объявили эвакуацию?

12. прилетел объект... с большой долей вероятности инопланетный... с разных сторон подходят тактические группы... без средств хим и био защиты... и правда зачем? 00,19,58

14. дети в броневике в школу... ну да.. а че.. все родители за... но это и без меня уже говорили...

15. забор ограничивающий зону высотой метра 2.5 решетка с пленкой? зачем? сверщу колючка... или поликарбонат...

16. 00.36.57 Вопрос нагуя они с фонариками? всеж видно?

17. 00.37.18 Зашли в магазин.в магазине манекены. шмотки висят. следующий кадр чувак открывает холодильник с продуктами... ему там самое место... точно... район без света. все выходит из строя вокруг аппарата... но в холодильнике свет горит... да и правда что...


00.37.55 чуваки находят хрень... на хрени тряпка... сверху... с пылью и обломками... разбирают... лежит просто на полу... смотрят вверх... карл скажи мне... как ху.. .ня пробившая видимо не один пол\потолок может не оставить следа на полу 1 этажа? ни вмятины... ничего.. и как карл наверху могла оказаться тряпка и мусор? карл оно с верху упало... сильно упало...

00.39.01.. чувиха слушает айфон... мало того что нигуя не слышно... может только у меня со слухом... но так ведь вокруг корабля не работает сложная электроника... а он в зоне прямой видимости ... а точно... айфон же просто кирпич...

00.39.32 те кто смотрел скажите мне почему у костюма три пальца? какого хрена?

00.40.06 почему чувак после того как держал чувиху... она оказывается за столиком... а он на краю? где его сразу начинают херачить... т.е. реакции спасти бабу у него есть ... а не отхватить от гопоты нет? терпила?

00.41.08... все вокруг в пыли... карл скажите мне как чувак вылез из скафандра и не оставил следов на полу? почему он весь в побелке? маскировался так? это фирменная технология?

00.41.41... мля я больше не могу... чуваки говорят забираем...берут врубают генератор... и пох что патрули... херачат болгаркой охренительный швеллер.... и... и правильно выносят скафандр и херовину на руках... я все пониамю... нужно было убить еще 10 секунд фильма движением но нагуя они пилили то? ну вот режисер это как себе объеснял при монтаже? и так схавают тупые дебилы?

00.44.17.. чувиха возвращяется за чуваком... инопланетным... и тащит его на тележке карл... тот кто хоть раз возил на такой тележке хоть чтото понимает что это полная ерунда... ну вот как так можно снимать?
02.03.2017 20:55
OlegON
 
1. У истории такой давности по определению нет достоверных источников
2. А что не так? У меня тоже рюкзак :)
3. Может, это метеорит из какой-то редкой материи или еще какой-то хрени, которую не предусмотрели...

еще раз, это НЕ документальный фильм...
02.03.2017 21:02
baggio
 
13. депутатик говорит что чувак из мин обороны... я запутался он из МЧС или МО? по фрме кто пределит?
02.03.2017 21:03
baggio
 
Цитата:
OlegON 1. У истории такой давности по определению нет достоверных источников
т.е. у всех крестовых походов есть источники а тут когда 300 000 погибли нет?
02.03.2017 21:53
Fomka
 
baggio,
чур меня так фильмы смотреть))) С таким подходом я даже книги читать не смогу)
Часовой пояс GMT +3, время: 09:23.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.