24.12.2007 08:55
IGOiST
 
Доброе время суток!
Нужно завтра запустить скидки на магазинах... смотрел тему по скидкам... Подсказали, что можно настроить с помощью "скидки по ДК" но я первый раз встречаюсь с данной проблемой... Если у кого есть подробный мануал пожалуйста напишите...
1. Как завести карты.
2. Назначить ШК или диапазон ШК
3. Присвоить скидку к ДК

Очень срочно надо!

Заранее спасибо!
24.12.2007 09:51
OlegON
 
Я тут выкладывал ссылки на документацию... Что там непонятно?
24.12.2007 10:02
IGOiST
 
Цитата:
OlegON Я тут выкладывал ссылки на документацию... Что там непонятно?
Олег если не сложно кинь ссылочку еще раз...!!!
24.12.2007 14:48
IGOiST
 
спасиба большое ман действительно ценный! но вот только один вопрос не могу установить на отдельные группы свои скидки, как это можно сделать??
24.12.2007 16:20
baggio
 
Люди добрые пожалуйста читайте инфу! я Вас очень прошу... сил больше моих нет..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: на группы.jpg
Просмотров: 642
Размер:	67.9 Кб
ID:	173  
24.12.2007 16:22
Mtirt
 
А в данном случае что сложного?

В ЦО соседняя закладка - скидки по ДК.
Выбираешь вид дисконтных карт, который завел выше, выбираешь группу классификатора. Жмешь "Редактировать". В табличке внизу для нужного вида цены ставишь цифру в графу "Для типа".
Если нужно для отдельной дисконтной карты - то аналогично, только нужно отобрать нужную дисконтку. И значение поставить в графу - Для карты
24.12.2007 16:32
Mtirt
 
Цитата:
baggio Люди добрые пожалуйста читайте инфу! я Вас очень прошу... сил больше моих нет..
Ага на все вопросы в этой ветке хочется отправить автора читать мануал.

Для всех. Адрес ftp-сайта, на котором лежит актуальная документация по СМ2000 можно найти в Руководстве системного администратора.( Том 7 документации) в пункте 2.3 Обновление версии и установка сервис-паков. Для версии 1.025.1 это страница 19 руководства.
25.12.2007 12:02
IGOiST
 
всем спасиба, всех благодарю, просто спасли!!!!
24.03.2008 22:13
Solo
 
Доброго всем дня!
Кто поделится опытом по накопительным ДК?
В службе поддержи никак не реагируют.

Пример:
при покупках за месяц на сумму более 500у.е предоставить 5% скидку до конца года.


Возможно такое?
Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.