Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Призрачная красота" отзывы о фильме : Фильмы

29.03.2024 8:00


05.03.2017 00:06
baggio
 
1. Если Вы не готовы рыдать в захлеб... не смотрите...
2. Голос монтсра по стравнению с этим ничто...
3. Я даже оценить не могу адекватно сейчас...
вил смит... ну сойдет игра... с одной стороны фильм перетянут... с другой а как дать нарыдатся?
в обещм смотреть с одиночку и с платками... очень уж душещипательно... блин...
05.03.2017 14:43
Fomka
 
У меня мама долго готовилась посмотреть этот фильм, т.к. сама же и рассказывала, что по всем отзывам там реветь и реветь, а она на такие сентиментальные вещи очень легко цепляется. Короче долго собиралась, посмотрела и говорит, что вообще не поняла над чем там реветь))) Надо самому тоже глянуть, я не черств для таких фильмов)
06.03.2017 08:46
baggio
 
Я про реветь перегнул конечно...
Но фильм такой... Весьма серьезные темы поднимает...
А морали то особой и нет..
Он какой-то странный
06.03.2017 08:57
OlegON
 
Там расистского ничего нет? А то Выл Смыт этим сильно страдает... Мне от его "В погоне за счастьем" до сих пор тошно.
06.03.2017 09:17
baggio
 
не не.. и намека нет...
06.03.2017 09:37
sh00r00p
 
Цитата:
OlegON Там расистского ничего нет? А то Выл Смыт этим сильно страдает... Мне от его "В погоне за счастьем" до сих пор тошно.
Так "В погоне за счастьем" основано на реальных событиях, на книге чела, который реально немного повернут на "черной гордости".
06.03.2017 09:45
OlegON
 
Цитата:
sh00r00p реально немного повернут
вот этого я и стараюсь избегать... и "на реальных событиях" всего лишь основано, т.е. подается с точки зрения того же негра, который ныл про то, как ему не давали стать миллионером.
06.03.2017 14:49
sh00r00p
 
Цитата:
OlegON вот этого я и стараюсь избегать... и "на реальных событиях" всего лишь основано, т.е. подается с точки зрения того же негра, который ныл про то, как ему не давали стать миллионером.
Срывась в оффтоп, но: Не думаю, что у "Погони за счастьем" есть сильная расистская подоплека. Мне эта картина больше напомнила ролик про азиата, который работает на куче низкооплачиваемых работ, чтобы обеспечить дочь всем необходимым. И мне понравился фильм. Трогательная история отца, который заботится о сыне и твердо идет вперед, несмотря на препятствия.
06.03.2017 16:04
OlegON
 
Дело не только в этом фильме, но и комплексе того, что делает Смит, включая пропихивание своего бездаря на киносцену, бойкот Оскара, поскольку там не было премий для негров и прочее. Мне он антипатичен, извините, если задел фанатов, но мнение мое личное - человек весьма говнистый и повернутый на расизме.
07.03.2017 21:44
OlegON
 
Прямо сел с платками, один... И, да, никакого расизма тут нет. Плакать не над чем, хотя фильм тяжелый, согласен, но у того же Смита, по моему, "Семь жизней" произвели большее впечатление.
В последнее время что-то всплывает вопрос, согласился бы я сам сыграть роль в том или ином фильме. Вот в этом бы точно не согласился. Слишком сильное через себя надо пропустить.
Вил, понятное дело, метит на какую-то премию и взял роль посложнее, чтобы соплями можно было бы весь монитор забрызгать. Но... Фильм совсем неаховый. Даже "Голос монстра" сильнее.

Суть - у героя Вила умирает от рака дочь. Тут переживания узлом и вообще человек сам себя списывает. А друзья пытаются спасти фирму, бенефициарным владельцем которой является Смит и подсылают к нему трех актеров, которые должны сыграть Время, Смерть и Любовь. Эдвард Нортон, который давно себя нигде не показывал, сыграл неплохо. Найтли влезла опять не к месту... В общем, добротный, разовый фильм. Ничего особенного. Скорее не понравился, хотя к игре не прикопаешься (ну, Найтли в принципе играть не умеет, ее и не оценивал).
Часовой пояс GMT +3, время: 08:00.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.