10.03.2017 09:18
~Guest~
 
Цитата:
Fomka Ну я думаю станет полегче в апреле, когда заработает производство ФН у Штриха.

Штрих занимает большую долю ФР по стране, в первую очередь они будут закрывать свои потребности, так что думаю в ближайшие пару месяцев спрос останется на том же уровне. Хорошо, если я ошибаюсь.
Тем более вспомню Ваши же слова, что Штрих только закрывает декабрьские оплаты ФН, что лишний раз подтверждает, сначала свои, потом остальной рынок. Ну и это правильно.
10.03.2017 09:43
Fomka
 
~Guest~, я думаю всех владельцев Шриховых аппаратов это устроит))) В любом случае ситуация начнет выправляться. Главное чтобы там брака и тп в больших количествах сразу не пошло.
10.03.2017 09:51
~Guest~
 
Цитата:
Andrey_AJE У всех ЦТО есть прямые договоры с несколькими ОФД, т.е. подобие конкуренции все-таки прослеживается.
Это лишний раз подтверждает мои слова. Почему ОФД не любит работать с партнерами :)
Вот купил партнер ФН в каком то ОФД, но Вы же хитрый жук, у Вас же несколько договоров, смело идете в Ава....р, а почему Вы туда идете? А... это сладкий момент минутной выгоды, потому что агентские в первом случае хх%, а в Ава....р (хх*1,5)%... Так за что Вас родимых любить?

А ОФД продавший ФН мог продать его с контрактом конечнику, т.к. заработок в 300 рублей с ФН никак менеджера не мотивирует к простой отгрузке ФН. Контролировать партнеров нереально и сложно, так что приоритеты выстраиваются банально. Верить на честное слово партнеру, что он 101% поставит в нужном ОФД, в котором купил ФН, я Вас умоляю, тут картинка в тему



Так что сказки белого бычка, как ЦТО рекомендуют НУЖНЫХ ОФД, Вы оставьте для непосвященных :)))
10.03.2017 21:27
Andrey_AJE
 
~Guest~, , извини, конечно, но мне кажется, что я разговариваю со свидомым хохлом, которому что не скажи, слышит только то, что хочет услышать. "Украина хаз не крала"...
Засим принимаю решение больше в пустую полемику с тобой не вступать.
Ты уж сам с собой, плз, как-нибудь...
13.03.2017 09:59
~Guest~
 
Цитата:
Andrey_AJE ~Guest~, , извини, конечно, но мне кажется, что я разговариваю со свидомым хохлом, которому что не скажи, слышит только то, что хочет услышать. "Украина хаз не крала"...
Засим принимаю решение больше в пустую полемику с тобой не вступать.
Ты уж сам с собой, плз, как-нибудь...

А я так понимаю, кроме оскорблений других аргументов у Вас нет, ну и ладненько :)
Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.