16.03.2017 05:05
Valentina_Kuz
 
Цитата:
IT527 Декларацию вы конечно, так делайте.. но юридически в ЕГАИС у вас один адрес, адрес регистрации ИП. КПП не предусмотрено, оттого и хоть разные адреса, но будет общий приход на единый ФСРАР АйДи. В любой другой программе, у вас будет также.
Ранее подтверждала накладные в меркате (пока не сделали выгрузку в декларант-алко и оформление возвратов - платно).
У них изначально около месяца-двух сортировала ТТН самостоятельно на два адреса, потом сделали автоматически.
Здесь увидела тоже есть "пункт разгрузки" в свойствах ТТН/доставка. Там нужный адрес доставки указан. Вот на основании него и сортировать бы,
Хотя получается действительно, а зачем? Если нет выгрузки в Декларант-Алко.
В перспективе, это тоже не планируется сделать?
16.03.2017 05:13
Valentina_Kuz
 
Цитата:
SouthRegion Попробуйте удалив вторым способом sp_name.tps вернитесь проводником на один уровень вверх в главную папку программы и запустите (минуя ярлык) исполняемый файл egais.exe
Файла sp_name.tps у меня нет - я его еще вчера же удалила. Пробывала, запускала программу через *.exe файл, минуя ярлык - не помогает. Ну да ладно, думаю ФСРАР АйДи я же указала, ТТН во входящие загрузила, но с ошибкой
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mes.png
Просмотров: 250
Размер:	3.9 Кб
ID:	8264  
16.03.2017 05:17
Valentina_Kuz
 
при этом еще какие то позиции (2, 4, ..) не понравились в ТТН
Далее хочу "Принять ТТН", опять ошибка
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mes2.png
Просмотров: 223
Размер:	6.6 Кб
ID:	8265  
16.03.2017 05:26
Valentina_Kuz
 
Увеличила сообщение с первой ошибкой при загрузке ТТН
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mes.png
Просмотров: 238
Размер:	8.1 Кб
ID:	8267  
16.03.2017 08:05
SouthRegion
 
Добрый день!

Причина - у Вас нет Curl. Посмотрите разрядность своей ОС, скачайте соответствующий Curl и в настройке программы укажите путь к папке с curl.exe

Без этого вы не сможете делать подтверждения, запросы и отправки документов!


Цитата:
Valentina_Kuz Увеличила сообщение с первой ошибкой при загрузке ТТН
27.03.2017 09:20
Valentina_Kuz
 
Добрый день!
Скачала полный пакет Curl7.53.1 (с учётом разрядности ОС), в этом пакете много всяких файлов, но нет установочного модуля. Подскажите как создать теперь исполняемый файл curl.exe, который требуется для программы.
27.03.2017 17:05
Valentina_Kuz
 
Все успешно разрешилось, curl поставила, благодаря данному форуму, в другой теме - была подобная проблема.
Теперь вроде бы все работает.

Для меня остается все же проблема
1. деления накладных с учетом "пункта разгрузки" и
2. не планируется ли осуществлять выгрузку накладных в Декларант-Алко.
Мне кажется это весьма нужный функционал для подобной программы.
27.03.2017 17:35
Valentina_Kuz
 
IT527,
подскажите, пож-та, как сделать возвратную ТТН для поставщика.
Я так понимаю, нужно запросить через лич.каб. по номеру в ЕГАИСе, она потом должна упасть в данную программу, а потом что?
27.03.2017 19:59
IT527
 
Запрос ТТН спрятан у автора, в таблице "Прием ТТН". В пустом месте кликаете правой кнопкой мыши, и выбираете пункт меню, откроется поле для ввода ТТН.
Но для возврата нужно ещё запросить себя как контрагента, и поставщика по ИНН, через получение справочников.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 567.png
Просмотров: 250
Размер:	35.2 Кб
ID:	8302  
28.03.2017 10:01
Valentina_Kuz
 
Спасибо за ответ. Нужную ТТН запросила, получила, подтвердила. Через справочник запросила данные на поставщика и свою организацию (Решила прошлую проблему с файлом sp_name.tps - запустила программу под администратором.) В связи с этим другая проблема сейчас, как теперь вместе соединить полученные ТТН под другим пользователем и под админом?).
Начала оформлять возвратную ТТН, через пункт "Отправка ТТН", выбрала грузополучателя и грузоотправителя как нужно. Но где указывать наименования товара?
Перед этим, предполагаю, что нужно ставить на баланс и формировать остатки. Но пока не знаю как.
Подскажите, как действовать.
Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.