16.03.2017 11:59
johanij_babaj
 
Добрый день. Поделитесь ценами, по которым СП предлагает СП802 с ФН. Сделали предложение 470$ за комплект, пытаюсь понять насколько это конкурентная цена.
16.03.2017 12:22
~Guest~
 
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 21 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
16.03.2017 13:44
johanij_babaj
 
Цитата:
~Guest~ не очень крупному клиенту, в комплекте с ФН.

Продолжайте торговаться, пока Вас нагревают.
Спасибо!
16.03.2017 15:41
Fomka
 
johanij_babaj,

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 21 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
16.03.2017 16:02
~Guest~
 
Да, вы только учтите, что они почитывают форум, посему могут пойти на принцип, у коллег там сейчас совсем голову от успехов сносит :)
16.03.2017 18:27
baggio
 
Цитата:
~Guest~ Да, вы только учтите, что они почитывают форум, посему могут пойти на принцип, у коллег там сейчас совсем голову от успехов сносит :)
а мы спрячем...
16.03.2017 21:36
~Guest~
 
Сегодня просто был приятно удивлен, хотя и раньше подозревал, что С+ резво реагирует на мои реплики, в частности:
1. Когда отозвался про их новый ФР, с неказистой рекламой "украсть за 60 секунд SSD", ну она у них по другому звучала, но смысл тот же, они в течении недели переделали слоганы :) Стало не сильно лучше: "спали COM порты и устройства, потому что мы вывели на переднюю панель переключатели питания портов", но в целом реакция была, причем именно в том русле, которое я озвучил.

2. На прошлой неделе говорил о встрече с клиентом на несколько сотен ФР, которого С+ (его представители) в ультиматийном режиме нагибали на покупку новой кассовой техники, прямо в офисе клиента, и оооо.... чудо!!! Клиент еще в офис С+ не успел приехать, на следующий день после моего сообщения, как ему с порога объявили, что ФР от компании Штрих, модель, которую он использует, будет подключен на 100%. На сегодняшний день клиент уже тестирует подключение на своей стороне. Вы только подумайте, за каких-то пять дней подключили :)

3. По пункту 2 могу добавить, для отдельных товарищей, которых за подключение Штрих 01Ф взяли по 3000 рублей, вот этому клиенту БЕСПЛАТНО, абсолютно!

И такие примеры присутствуют и в других направлениях, озвученных на форуме, так может все таки читают? :))))
16.03.2017 21:46
baggio
 
Пусть читают ...
Главное не делать так что бы им худо было...
А то не дай бог загнутся а уменьшение конкуренции плохо для всех клиентов...
И если останется штрих да атолл то мало всем не покажется... Этот ясно как день ...
17.03.2017 09:31
~Guest~
 
Цитата:
baggio Пусть читают ...
Главное не делать так что бы им худо было...
А то не дай бог загнутся а уменьшение конкуренции плохо для всех клиентов...
И если останется штрих да атолл то мало всем не покажется... Этот ясно как день ...

Да нет цели им плохо сделать. Отток клиентов они сами себе обеспечивают, причем такого не было за все 10 лет моей работы. Бегство не массовое, но факт на лицо, да и бегут клиенты не самые маленькие. Сами себе "буратины". Думаю у здравых людей не может появится мысль, что после моих постов на данном форуме клиенты за 100 магазинов могут сбежать?
Такие решения как правило взвешенные и имеют под собой кучу факторов, ну уж никак не отзывы в интернете. А вот коллеги думают по другому, и обвиняют бывших сотрудников во всех смертных грехах :)
27.03.2017 17:59
johanij_babaj
 
Цитата:
Fomka johanij_babaj,

*** скрытый текст ***
Не подскажете количество касс у этой цены?
Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.