16.03.2017 11:11
Chebure
 
Цитата:
Eugin_S Новые проблемы:

1. Долго выходят безнальные чеки
2. Номера чеков не сходятся на ФР и в УКМ, видимо из-за аннулированых чеков
3. При аннулировании чеков не печатается чек
4. В Z-отчете нет данных о продажах
Да все так и есть. Обещают поправить в 75 версии.
1. Долго печатаются и долго выполняется операция безнала. Висит черное окно после авторизации секунд 20.

2. Именно при аннулировании чеков, таким образом к концу дня расхождения в номерах УКМ4 и в номерах на чеке существенное. Админ потом нормально возврат сделать не может.

4. Z отчета я вглаза не видел))

Есть еще проблема
5. СП802Ф не понимает закрытого денежного ящика, если контроль включен.
16.03.2017 11:24
Eugin_S
 
Цитата:
Chebure Обещают поправить в 75 версии
Известно когда выходит?
16.03.2017 11:27
Chebure
 
Обещают в апреле. Точных сроков нет.
16.03.2017 12:15
~Guest~
 
Странно, общался с клиентом на 802-х, как то он вообще не жаловался на проблемы, сказал, все работает, почти час общались.
Он их даже получил в начале марта, это факт, сказал вообще никаких трудностей ни с ФН ни с наличием фискальников.

Может все от уровня клиентов зависит или от того, кто быстрее коллегам мозг вынесет? Потому что клиент то не большой, там всего то несколько десятков касс на всю сеть.
16.03.2017 12:17
leha_jazz
 
Цитата:
Павел Сосновских а если там алкоголь был?
Было и так. Все равно надо списать с остатка в беке(по учету) и в ЕГАИС(отправить продажу/списание сторонними прогами)
16.03.2017 13:59
Eugin_S
 
Цитата:
~Guest~ Может все от уровня клиентов зависит или от того, кто быстрее коллегам мозг вынесет?
Уж поверьте, я как только мозг не выносил...
16.03.2017 15:39
Fomka
 
Касательно Z-отчета, так все же - нет его. Есть отчет о закрытии смены. Там нет сменного итога, по закону его там быть не должно. Да, разработчик может позаботиться об этом и заранее подумать о клиентах (вчера как раз на конференции Атола про зэтки вопросы были).
Но помимо технических проблем я думаю тут еще большой фактор привыкания и восприятия.
16.03.2017 15:47
student
 
Цитата:
Fomka Да, разработчик может позаботиться об этом и заранее подумать о клиентах
в новых прошивках с+ позаботился - там правда не совсем обычный вид и выводится отдельной командой, но того что есть вполне достаточно - я писал об этом выше :)
17.03.2017 09:49
Eugin_S
 
Цитата:
student в новых прошивках с+ позаботился - там правда не совсем обычный вид и выводится отдельной командой, но того что есть вполне достаточно - я писал об этом выше :)
А что за новые прошивки и как их получить? И какой командой вызвать отчет?
17.03.2017 10:18
student
 
Цитата:
Eugin_S А что за новые прошивки и как их получить? И какой командой вызвать отчет?
на текущий момент крайняя прошивка что видел это
** Версия **
008.09
в логе фнтула есть <ProtocolVersion>10.1</ProtocolVersion>
команда
ShiftCloseZ - Назначение команды: закрытие смены c Z-отчетом. Код команды: 42.

получать наверное у цто или самого с+

как это все выглядит (или будет выглядеть) со стороны укм4 - х\з
Часовой пояс GMT +3, время: 21:28.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.