27.12.2007 22:28
OlegON
 
Сам пробовал только OpenOffice, но ведь есть еще KOffice, StarOffice, еще какие-то... В свете надавливания на авторские права очень интересно, какие преимущества у них перед друг другом?
28.12.2007 00:35
Pyatak
 
Тоже использовал только OpenOffice, точнее не использовал, а только пробовал.
По существу, есть такая вот статья:
28.12.2007 05:03
BR
 
OpenOffice - ставим его, пока ругаются шибко тока бухгалтера, т.к. немогут делать таблицы как в MS, посмотрел его сам есть такое дело некоторые вещи он хреново отрабатывает или мы просто еще не разобрались.
остальное, что указано в первом посту даже не пробоволи, т.к. OpenOffice более распространнен и т.п.
28.12.2007 07:07
Mtirt
 
Цитата:
BR OpenOffice - ставим его, пока ругаются шибко тока бухгалтера, т.к. немогут делать таблицы как в MS, посмотрел его сам есть такое дело некоторые вещи он хреново отрабатывает или мы просто еще не разобрались.
остальное, что указано в первом посту даже не пробоволи, т.к. OpenOffice более распространнен и т.п.
А если не секрет, что именно? На что ваши бухгалтера ругаются? Я кроме слета границ в отчетах больше ничего не обнаружила.
29.12.2007 13:05
BR
 
Цитата:
Mtirt А если не секрет, что именно? На что ваши бухгалтера ругаются?
в первую очередь неправильная обработка ссылок на другие листы и книги, и еще всякая ерунду относительно интерфейса и т.п.; я не стал сильно вникать - просто сказал, что не буду ставить офис от милкософта и подставлять себя - учитесь и привыкайте.
Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.