Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование

Системный блок Competitor. Новинка : Оборудование

29.03.2024 15:37


22.03.2017 11:03
grannie
 
Цитата:
~Guest~ Честно, не знаю.
Судя по позиции крупных вендоров, нас уже в этом году ждёт добровольно-принудительный "переезд" со всех прежних вариантов Windows Embedded (POSReady 2009, POSReady 7 и пр.) на Win10 IoT Enterprise LTSB.
И вроде бы в каких-то вариантах лицензирования она позволяет даунгрейдиться до POSReady 7. При том, что как минимум в самом недорогом варианте лицензирования новая ОС дешевле.

Не хотите попробовать по-продаваться через крупного дисти (нас)? Не факт, что это во всех аспектах устроит нас и вас, но если заинтересованность случится обоюдная (чего я не исключаю) - пуркуа б и не па... Контакт - Виктория Журавлёва, думаю, что как минимум шапочно вы знакомы.
22.03.2017 13:13
~Guest~
 
Цитата:
grannie
Не хотите попробовать по-продаваться через крупного дисти (нас)? Не факт, что это во всех аспектах устроит нас и вас, но если заинтересованность случится обоюдная (чего я не исключаю) - пуркуа б и не па... Контакт - Виктория Журавлёва, думаю, что как минимум шапочно вы знакомы.

Наберу ей на неделе. Для нас главное цена.
07.08.2017 11:58
Fomka
 
Апну тему, компы берем, работают хорошо, вопросов особо нет :)
07.08.2017 12:54
~Guest~
 
Цитата:
Fomka Апну тему, компы берем, работают хорошо, вопросов особо нет :)

Честно скажу, рекламу не просили :) Но большое спасибо за оценку нашего продукта. Мы стараемся :)
07.08.2017 16:42
Dzloor
 
Системники до сих пор нельзя подключить к УКМ 4?
07.08.2017 17:00
~Guest~
 
Цитата:
Dzloor Системники до сих пор нельзя подключить к УКМ 4?
Уверен, что можно, к этому склоняют два факта:
1. С+ сам пытался у наших поставщиков перекупить наш контракт.
2. Выключали они его специально, этот факт они не отрицают, соответствующие письма менеджеров С+ в наличии :)

Так что вопрос настойчивости :) К сожалению в нашей стороны настойчивость ни к чему не приведет, т.к. мы конкуренты, здесь только желание клиента.
08.08.2017 21:18
Tushkanchik
 
А сколько стоит данный системник если взять 1 шт ?
09.08.2017 09:06
~Guest~
 
Цитата:
Tushkanchik А сколько стоит данный системник если взять 1 шт ?
Сейчас цена 299 у.е. за Базовый блок, 2 Гб оперативки и 64 Гб SSD.

Цена на сам блок не меняется уже два года, а вот комплектующие, память и SSD, идут от реального рынка. Последний год цена на них растет, а мы покупаем на внутреннем рынке. Но можем поставлять и пустой, если знаете рыбные места, где комплектующие "даром" :)

Цена на оперативку выросла за год на 40%, на SSD почти на 80%, постарались компенсировать рост цены на SSD уменьшением её объема с 128 до 64, в любом случае больше и не нужно, даже на Винде. Думали и про 32 Гб SSD, но это большая редкость, почти все вендоры уходят от данного объема, т.е. в продаже есть, но по 1-3 штуки, партиями уже не возят.

Кстати, почему комплектующие не берем на заводе, к сожалению многие клиенты комбинируют объемы памяти и SSD, возить каждый набор нереально.
11.08.2017 13:10
nik_ll
 
Цитата:
~Guest~ Уверен, что можно
и все же - пробовал кто-то? работает или нет?
11.08.2017 13:19
~Guest~
 
Цитата:
nik_ll и все же - пробовал кто-то? работает или нет?

А к чему вопрос, можно подробнее, а то может и ответ уже есть :)
Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.